16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Далекий берег

Далекий берег

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непросто живется отцу-одиночке с двумя сыновьями – их родина осталась далеко. Сможет ли маленькая семья обрести утешение, радость и новый дом на гостеприимном Муре? Ответ на этот вопрос можно найти в повести «Далекий берег», которая рассказывает предысторию некоторых героев романов, посвященных острову Мур.Jenny ColganA VERY DISTANT SHORECopyright © 2017 by Jenny ColganThis edition is published by arrangement with Conville& Walsh UK and Synopsis Literary AgencyAll rights reserved© Т. В. Голубева, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2021Издательство Иностранка®

Эта книга когда-то была куплена и сейчас есть у меня в оригинале, сейчас решила её купить ещё и в аудио версии на русском языке, чтобы снова погрузиться в историю. Стоит прослушать или прочитать хотя бы один раз, разочарованы не будете.

Единственный недостаток этой новой истории об обитателях острова Мур в том, что она слишком быстро заканчивается… Повествование в лучших традициях автора изобилует простыми и искренними чувствами обычных людей, чем и подкупает

Ну блин… Разочарование… Думала в этой книге доведут-таки до логического завершения отношения учительницы и доктора, но нет. Они только начинают дружбу. События происходят до начала всей истории с Флорой. Озвучка Аллы как всегда хороша!!!

Колган и Човжик!) что может быть лучше) даже такое коротенькое произведение стоит прочесть/прослушать, чтобы насладиться очаровательным тандемом!

Ставлю 5 автору в целом, и серия Мур и Книжный магазин, добрые, чуткие, уютные романы! Хочется слушать и слушать! Но этот роман вообще к чему ?

И вопрос к Лит Рес: неужели трудно обозначить книги по порядку и по серии ? Только гугл в помощь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непросто живется отцу-одиночке с двумя сыновьями – их родина осталась далеко. Сможет ли маленькая семья обрести утешение, радость и новый дом на гостеприимном Муре? Ответ на этот вопрос можно найти в повести «Далекий берег», которая рассказывает предысторию некоторых героев романов, посвященных острову Мур.

Jenny Colgan

A VERY DISTANT SHORE

Copyright © 2017 by Jenny Colgan

This edition is published by arrangement with Conville

& Walsh UK and Synopsis Literary Agency

All rights reserved

© Т. В. Голубева, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2021

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дженни Т. Колган «Далекий берег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 18 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-389-20647-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip