12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

12+

Рассказы южных морей

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС представляет авторский сборник произведений Джека Лондона «Рассказы южных морей».В 1907–1909 гг. Джек Лондон совершил путешествие по южной части Тихого океана на судне «Снарк», сооружённом по собственным чертежам писателя. Посещение тропических островов, экзотическая природа, своеобразие быта и нравов туземных племён и жизни белых переселенцев вдохновили Лондона на создание цикла из восьми рассказов, который получил название «Рассказы южных морей».Герои аудиокниги – воинственные аборигены и храбрые моряки, жестокие дикари и не менее жестокие колонизаторы, искатели сокровищ и приключений, флибустьеры и авантюристы.– Дом Мапуи– Китовый зуб– Мауки– Ях! Ях! Ях!– Язычник– Страшные Соломоновы острова– Непреклонный белый человек– Потомок Мак-Коя

Входит в серию "Зарубежная классика"
Все книги серии

У меня эта книга есть в печатном виде – память советского детства, мне тогда понравилась, а моим детям сейчас. Недавно все вместе перечитывали.Советую почитать,каждый найдёт что-то своё. Нам эта книга понравилась.

Elena Novazhenina, А у меня она есть,в аудиоформате…

Шикарная книга! Отличная озвучка! Надо больше Джека Лондона! Перед сном всей семьей слушаем, кайф! Джек Лондон – лучшее времяпрепровождение с семьей, ну конечно кроме отдыха на природе, море и т.д. :)

Замечательная книга. Однозначно рекомендую! Особенно в исполнении Дмитрия Оргина ( кстати не единственная книга Джека Лондона в его исполнении). Прослушал на одном дыхании.

Прекрасный автор, великолепная книга. Читая или слушая эту книгу погружаешься в атмосферу южных островов с их дикарями, морскими шхунами, опытными морякам и шкиперами судов, бороздящих просторы этих морей. Очень хорошо озвучена.

Отменно озвученная классика. слушается на одном дыхании.рекомнндую для любителей приключений и Джека Лондона................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС представляет авторский сборник произведений Джека Лондона «Рассказы южных морей».

В 1907–1909 гг. Джек Лондон совершил путешествие по южной части Тихого океана на судне «Снарк», сооружённом по собственным чертежам писателя. Посещение тропических островов, экзотическая природа, своеобразие быта и нравов туземных племён и жизни белых переселенцев вдохновили Лондона на создание цикла из восьми рассказов, который получил название «Рассказы южных морей».

Герои аудиокниги – воинственные аборигены и храбрые моряки, жестокие дикари и не менее жестокие колонизаторы, искатели сокровищ и приключений, флибустьеры и авантюристы.

– Дом Мапуи

– Китовый зуб

– Мауки

– Ях! Ях! Ях!

– Язычник

– Страшные Соломоновы острова

– Непреклонный белый человек

– Потомок Мак-Коя

Аудиокнига Джека Лондона «Рассказы южных морей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Длительность:
6 ч. 38 мин. 17 сек.
ISBN:
4607031766446
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip