Отзывы на аудиокнигу «Белый Клык»

Как и многие, читал эту книгу в детстве по многочисленным рекомендациям взрослых. 22 года назад мне она очень понравилась. Решил прослушать в аудиоформате после того как узнал, что её озвучил Михаил Прокопов. Оказалось, что в памяти осталось всего 2 части романа: про стаю, что охотилась за людьми, и про собачьи бои. Остальное считай впервые. Джек Лондон потрясающе раскрыл внутренний мир зверя, и также сделал удачные заметки о людях в этом романе. Ценное произведение, высшая оценка!

Потрясающее произведение! Читала несколько лет назад, а на днях наткнулась на аудиокнигу с прекрасным исполнением. Конечно было остережение, что испорчу первое впечатление. Но нет! Читающий прекрасно передал все прелести книги. Каждый раз читая ее, я настолько была увлечена, что жаждала продолжения. Познакомившись с Джеком Лондоном, Вы влюбитесь безповоротно. Мое знакомство началось с «Лунной долины», и после я уже была как на дозе)) мне нужно ещё и ещё Д. Лондона.

Потрясающая книга, как и все произведения Д.Лондона! Захватывающая история, я настолько увлеклась, что не заметила как прочла. Я жаждала продолжения. Через несколько лет я снова решила посвятить своё время этой книге, на помощь пришла эта аудиокнига. Остерегалась, что от читающего возможно будет другой эффект. Но нет, Михаил Прокопов не подвёл. Я испытала те же эмоции, что впервые. За что огромное спасибо, за возможность окунуться в мир индейцев, природы, и наших истоков. Познакомившись однажды с Джеком Лондоном, вы влюбитесь окончательно и бесповоротно. Лично мое знакомство началось с «Лунной долины».

Абсолютная нетленка! Пробирает до глубины души в любом возрасте. Отдельное спасибо чтецу. Очень понравилось. Всех с новым годом!

Шикарное произведение, отличный перевод и замечательное прочтение! С удовольствием прослушала. Думаю, будет интересно и подросткам, и взрослым, рекомендую

Чудесная книга!

Помню, что в детстве неоднократно бралась за неё, но почему-то постоянно бросала. Что уж мне так не нравилось я уже не помню, но, видимо, справедливо утверждение, что нужная книга сама к тебе придёт.

Ура! Это случилось и я в восторге!

Яркая, сочная, замечательная книга о волке с небольшой примесью собачьей крови.

Тут кто-то писал о жестокости, которой наполнена эта книга? Ох, не знаю. Меня лично ужасала только жестокость людей. А звери — они и есть звери. И убийство более слабых, для них просто добыча еды и способ выжить. Это ведь понятно? Но если вас коробит от естественного факта, что ж... Видимо, вам просто не надо читать книги о животных.

А всем остальным я просто настоятельно рекомендую. Это — высший пилотаж!

Эта книга - детокс для мозга! Получила столько удовольствия, слушая ее. Действитеоьно ошущаю себя так, будто мои мозги отдохнули после крутой спа процедуры!!!!? очень интересный, увлекательный сюжет! Особое спасибо Литрес да то, что эту чудо-книгу получила бесплатно по абонименту!

Повесть заставляет окунуться в мир сурового, дикого, холодного края. Прожить целую жизнь в шкуре волка, борющегося с «Богами», природой и внутренними тяготами. Чтец на высшем уровне.

Очень интересная история. Практически обратная ситуация истории «Зов предков». Как формируются характер, привычки, ответные реакции в зависимости от среды

книга хороша, как и все книги Джека Лондона, прекрасный писатель, чтец тоже заслуживает похвалы, слушать было сплошным удовольствием.

06 декабря 2022
1905