16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Джаннетт. Которая всех разочаровала

Джаннетт. Которая всех разочаровала

(Замок из стекла)
аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего за несколько недель эта книга превратила молодую журналистку Джаннетт Уоллс в одного из самых популярных авторов Америки. Престижные премии и приглашения на телевидение, первые строчки в книжных рейтингах и продажи миллионов экземпляров, экранизация с Бри Ларсон в главной роли – «Замок из стекла» по праву можно назвать сенсацией в современной литературе.В этой книге Уоллс рассказывает о своем детстве и взрослении в многодетной и необычной семье, в которой практиковались весьма шокирующие методы воспитания. Многие годы Джаннетт скрывала свое прошлое, пока не поняла, что, только освободившись от тайн и чувства стыда, она сможет принять себя и двигаться дальше.Книгу читает Ольга Зубкова. Этот голос знаком всем без исключения любителям кино!Легендарная актриса дубляжа своим мастерством увлекает в жизнь главной героини и ее необычной семьи, помогая слушателю превратиться из стороннего наблюдателя в участника событий.Книга также выходит под названием «Замок из стекла. Что скрывает прошлое».

Отличная книга. О взглядах на жизнь и воспитание, отличающееся от общепринятого. разительно. О том, что дети бывают разумнее и ответственнее родителей. и О том, что не нужно спасать человека от его выбора.

Сложная книга о сложном детстве и взрослении. Мне понравилась, и я думаю, что несмотря на разницу культур, идея будет понятна. Поколению young adult очень советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего за несколько недель эта книга превратила молодую журналистку Джаннетт Уоллс в одного из самых популярных авторов Америки. Престижные премии и приглашения на телевидение, первые строчки в книжных рейтингах и продажи миллионов экземпляров, экранизация с Бри Ларсон в главной роли – «Замок из стекла» по праву можно назвать сенсацией в современной литературе.

В этой книге Уоллс рассказывает о своем детстве и взрослении в многодетной и необычной семье, в которой практиковались весьма шокирующие методы воспитания. Многие годы Джаннетт скрывала свое прошлое, пока не поняла, что, только освободившись от тайн и чувства стыда, она сможет принять себя и двигаться дальше.

Книгу читает Ольга Зубкова. Этот голос знаком всем без исключения любителям кино!

Легендарная актриса дубляжа своим мастерством увлекает в жизнь главной героини и ее необычной семьи, помогая слушателю превратиться из стороннего наблюдателя в участника событий.

Книга также выходит под названием «Замок из стекла. Что скрывает прошлое».

Аудиокнига Джаннетт Уоллс «Джаннетт. Которая всех разочаровала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2005
Длительность:
10 ч. 00 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-166407-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip