18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Красивые вещи

Красивые вещи

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир можно разделить на два типа людей: на тех, кто ждет, что им что-то дадут, и на тех, кто сам берет, что хочет.Нина – дочь талантливой аферистки и профессиональная мошенница. Вместе со своим парнем она обкрадывает представителей золотой молодежи.Ванесса – юная наследница большого состояния и известный блогер. Но за блестящим фасадом шика скрывается личная трагедия девушки.Их истории пересекаются здесь, на холодном берегу озера Тахо, где в зимней тишине столкнутся двуличие, месть и опасные желания.© Эвербук

Сюжет выбран интересный, неплохо обыгран. Книга не просто повествует о шикарно разыгранном мошенничестве, но и раскапывает проблемы, корни которых далеко в прошлом. Местами оригинально. Слушается интересно.

Из-за обилия флешбэков и описания одних и тех же событий от лица двух персонажей — довольно затянуто. В середине я практически забросила эту тягомотину. Но под конец события развиваются быстрее, описания сокращаются, и становится интересно. В целом нормально послушать во время какого-то другого занятия, но это не самая легкая и увлекательная книга.

Эта книга подходит под несколько описаний: роман любовный, роман авантюрный, роман детективный.. и все они годятся для него. Начав слушать этот роман, мне было трудно оторваться – настолько непредсказуемы повороты сюжета, до такой степени нелегко догадаться, кто же герой, а кто – злодей? Книга состоит из 4 частей и каждая просто переворачивает сюжет с ног на голову. О чем она? О травмах детства, которые не забываются и просто ждут часа, чтобы напомнить о себе. О предательстве, к которому нельзя подготовиться. О семье, дружбе и любви. Странной, болезненной, но такой необходимой. И, конечно, о красивых вещах, которые окружают главных героев, но не в состоянии скрасить боль, обиду и остановить надвигающееся безумие... Однозначно читать, это роскошная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир можно разделить на два типа людей: на тех, кто ждет, что им что-то дадут, и на тех, кто сам берет, что хочет.

Нина – дочь талантливой аферистки и профессиональная мошенница. Вместе со своим парнем она обкрадывает представителей золотой молодежи.

Ванесса – юная наследница большого состояния и известный блогер. Но за блестящим фасадом шика скрывается личная трагедия девушки.

Их истории пересекаются здесь, на холодном берегу озера Тахо, где в зимней тишине столкнутся двуличие, месть и опасные желания.

© Эвербук

Аудиокнига «Красивые вещи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 18 мин. 25 сек.
ISBN:
9785005801890
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают