Отзывы на аудиокнигу «Воин любви. История любви и прощения»

Мне очень понравилось. Некоторые моменты просто до слез, до самого сердца проникли. Возникла надежда и любовь к себе.

Выписала много фраз для себя

Люди, которые нуждаются в помощи, порой выглядят так, как будто в помощи не нуждаются

Кризис – означает просеявать. Он переворачивает нашу жизнь, чтобы показать действительно важное

Если чувствуешь, значит ампуиация не потребуется

Учись ценить собственное общество. Займись йогой

Прими неоспоримый факт, ты даже не знаешь, что тебе нравится, а что нет. Просто действуй.

А какой ты станешь, обретя саму себя?

Открою вам секрет, хоть я и кажусь взрослой женщиной, я все ещё маленькая девочка, которой нужно поправлять одеяло перед сном

Интересный срез американской жизни: социальной и семейной,– «как у них там всё происходит». Снобизм, церковь, психиатрическая и психологическая помощь…

Сама по себе книга тёплая и неожиданно искренняя. Для меня было некоторым шоком заглянуть в интимные переживания и проблемы сексуальности другой женщины. И было интересно как же она их решит.

Книга чудесная. Самое то, если ты потеряла своё "я" и отчаянно хочешь его вернуть. Объясняет, что же такое женская сексуальность, заставляет задуматься о вере, о браке и о любви в целом. Мне не очень понравилось, как её читают, иногда даже бесило, но преподнесенные идеи затмевают все. Я и поплакала местами, и смеялась, КОРОЧЕ СОВЕТУЮ

Интересная и полезная книга. Неприкрытая жизнь, когда у многих семей, женщин мужчин есть такое, и не даёт жить. В художественной форме

описаны психологические проблемы и решения. я бы посоветовала всем, кто думает или знает, что что-то в жизни идёт на так.

Очень проникновенная и глубокая книга! Спасибо автору за такое откровенное и осознанное описание своей боли. Книга заставляет испытывать настоящие эмоции!

Было непросто слушать переживания героини, в какой-то момент стала раздражать манера ее мыслей, ее подачи.. зато идеи в конце оплатили все с лихвой, местами записывала абзацами

книга очень понравилась, прослушала её довольно быстро,у чтеца довольно приятный голос и это улучшает восприятие книги. история довольно поучительная, главная героиня смогла вырваться из алкоголизма и наркотиков и смогла прийти к нормальной жизни. советую книгу к прослушиванию

Очень типичная американская история, на мой взгляд. Очередной «секс в большом городе», слегка местами мастерски цепляющий читателя схожестью с его жизнью и проблемами в той или иной сфере. С момента «распятия» собственного мужа малопонятно за что, учитывая наличие у самой подчеркнутых не раз проблем в сексуальной жизни, и констатацию того, что предложить мужу, кроме отсутствия всякого присутствия, холода и отстраненности, героиня ничего не может, стало неинтересно. Дальнейшие страдания неясны,вымученная глубина их сомнительна. Уничтожение собственной семьи, в которой растут трое детей, по заявленнрму поводам при том, что все дружно стараются, пытаются, лечат головы и «хотят стать лучше», хотя ситуация и без того яйца выеденного не стоит – настоящий эгоизм и подмена понятий.Средненькое чтиво.

20 сентября 2019