Длительность книги 7 ч. 57 мин.
2021 год
16+
Клан дракона. Книга 1. Вступление
Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Вступление» – фантастический роман, Дмитрия Янтарного, первая книга цикла «Клан дракона», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.
Настоящий король должен уметь решать две задачи одним ударом. Даже если у него под носом чуть было не устроили государственный переворот. Причём – именем его собственного сына.
Но опыт не пропьёшь. Зачинщиков – казнить, народ – успокоить, а принца… можно, например, отправить налаживать отношения… с драконами.
Раса древняя, таинственная, магически одарённая – и при этом сама, по неизвестной причине, активно ищущая контакта с людьми.
И при этом не имеет значения, что прочие короли в такие браки своих сыновей и дочерей предпочитают не отдавать. Наш принц вполне самостоятельный. Уже активно использует свои таланты во благо государства. Магией, опять же, немного владеет.
Так что такая задача ему будет вполне по силам. Справится. Как-нибудь… Может быть…
Книга 1. Вступление
Книга 2. Пророчество
Книга 3. Становление
Книга 4. Исполнение
studio.youtube.com
Godmode / Dolphin-esque
Godmode / Future Rennaisance
© Янтарный Дмитрий
© ИДДК
Другие версии
Отзывы, 5 отзывов5
откуда такие восторженные отзывы? принц сплошное недоразумение,если поначалу он вызывает симпатию своей деятельностью,кипучестью,то в конце все время устает и ревет. брр.. сколько нестыковок в сюжете… а сколько ненужных описаний одежды… а сколько описаний сочетаний цветов… не в восторге я, не в восторге.
ощущения неоднозначные, но точно положительные. герой со своими слабостями и недостатками, но при этом с гигантским чувством долга и ответственности. драконы, которым непонятно что понадобилось от него. разные цели и взгляды на жизнь, попытки понять и приспособиться. однозначно продолжу серию. чтица справилась на отлично!
Сама книга средненькая. Но возможно кому-то нравятся такие сюжеты. Чтец ужасный! Вымученная театральщина какая-то. Полностью испортил всю книгу, которую, в принципе, можно было вытянуть хорошей озвучкой.
Хороший чтец для данного сюжета. Слушала на 1.5-1.75 отлично для засыпания. Можно пропустить 2-5 глав и ничего особенного не потерять . Книга о том , что Все будет хорошо... Куча рассуждений, описаний цветов, мелких интрижки, нет боевок (может и есть, но я не добралась, т.к бросила на 2 книге). Для меня скучно. ГГ не впечатлил -Тюфяк.
Ну, эта книга по началу вызывает интерес. Далее как-то очень сложно. Нет, я понимаю, что гг стал из предприимчивого человека... стал... нюней? Нет, я понимаю, что он стал меняться из-за магии и прочих таких приколов с энергиями. Но уж как-то сложно. Туго. А в целом история хороша, если понимать всё, понимать как работает магия в целом в фентази и как работает типа энергии и прочее. Вот если понимать или задуматься, то может быть интересно.
Но я не рекомендую эту книгу всем... Она уж очень на любителя...
сейчас, было немудрено, что я самую малость заплутал. Тем не менее, когда я вылез-таки





