Отзывы на аудиокнигу «Демоны сновидений»

Один из лучших циклов, что я читал! Все в обертке популярных жанров, качественно раскрыты. Но заглянешь глубже – а там… Словно Дон Хуан вернулся;)

Великолепная книга и замечательный автор. Декламатор как всегда на уровне. Хочется пожелать дальнейших творческих успехов Дмитрию Нелину и Ивану Никонову! Оромнейшая благодарность всем кто работал над данной вселенной!

О! Как же я ждал 5 книгу в звуке. Очень хорошая коллекция! Фанатам жанра советую! Приключения Сергея Викторовича продолжаются совсем по иному :)

Ура она вышла! Серия просто супер! Спасибо Дмитрию Нелину за книгу. И спасибо Ивану Никонову за озвучку. Всем советую прочесть серию!!!!!!!!

Продолжение истории, с первых строк, без глупых ответвлений.

Не ждал в этом году, что же, ура! Все на высоте! Всем Большое Спасибо за книгу. буду ждать продолжения

Книга-шедевр,прослушал полностью все 5 книг,ни в одной не разочаровался,весь цикл переслушан до дыр,просто бомба,по сравнению с ней все лит рпг блекнут со своими логами,тут всё быстро,интересно и главное не надоедает слушать как с другими.Эту книгу я слушал играя в гоночки и ничуть не разочаровался в покупе.Ожидаю когда озвучат Войну Ведьм

Отлично продолжение отличной серии!!! Большое спасибо и автору и декламатору!!!

Всем практикам осознанных сновидений рекомендую данные книги к обязательному прочтению, автор очень доступно и грамотно помогает понять тонкости сновиденных практик.

Очень понравилась серия! Сначала прочитал все книги, а потом скачал аудио книги и в машине повторяю! Автору удачи! И ждем продолжения!

Лучшее что читал за последний год! Жду не дождусь 6 части! Надеюсь автор не будет затягивать с аудио версией! Книга захватывающая, держит на одном дыхании!

просто великолепно!!!

потрясающий мир, динамичное развитие, все книги серии были великолепно выдержаны в одном стиле, советую всем кому изотерика и ОС близки по духу

21 ноября 2019
ИДДК