16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Шрама

Закон Шрама

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга в цикле «Снайпер»!Зона в огне. Группировка «Монумент» расползается по ней, словно раковая опухоль, уничтожая на своем пути всё живое. Кто-то очень могущественный стоит за спинами фанатиков, координируя их действия и снабжая самым современным оружием. Цель «Монумента» понятна: тот, кто возьмет контроль над Зоной, будет диктовать свою волю всему остальному миру.Но помимо амбиций фанатиков есть еще и воля самой Зоны.Вот почему вновь встречаются на обожженной излучением земле сталкеры-легенды: Меченый, Шрам, Снайпер, Японец… Отмеченные Зоной, призванные ею для выполнения своеобразного контракта, цель которого пока неизвестна никому из них. Но это и неважно, потому, что один из главных законов Зоны – Закон наемника. Взялся – делай. Даже ценой собственной жизни.Хотя лучше всё-таки остаться в живых.© Д.О. Силлов, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга в цикле «Снайпер»!

Зона в огне. Группировка «Монумент» расползается по ней, словно раковая опухоль, уничтожая на своем пути всё живое. Кто-то очень могущественный стоит за спинами фанатиков, координируя их действия и снабжая самым современным оружием. Цель «Монумента» понятна: тот, кто возьмет контроль над Зоной, будет диктовать свою волю всему остальному миру.

Но помимо амбиций фанатиков есть еще и воля самой Зоны.

Вот почему вновь встречаются на обожженной излучением земле сталкеры-легенды: Меченый, Шрам, Снайпер, Японец… Отмеченные Зоной, призванные ею для выполнения своеобразного контракта, цель которого пока неизвестна никому из них. Но это и неважно, потому, что один из главных законов Зоны – Закон наемника. Взялся – делай. Даже ценой собственной жизни.

Хотя лучше всё-таки остаться в живых.

© Д.О. Силлов, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон Шрама» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 50 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-167189-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip