Отзывы на аудиокнигу «Гильдия Злодеев. Том 3»

Третья книга прям очень! Автор молодец. Жду продолжения. Любителям попаданства и юмора зайдёт точно. Чтец тпросто великолепен!

Шикарно.

Один из немногих авторов, у которого каждая серия приносит уникальное удовольствие, имеет свой характер.

Гильдия злодеев не исключение, наслаждайтесь!

Как так, уже закончилась эта книга. Мне очень понравился подход и окончание. С удовоооольстаием буду ждать продолжения этой головоломки. Автору и чтецу огромное спсибо.

Книга очень нравиться. Главный герой интересный, харизматичный и преприимчивый человек. События закручиваются и развиваются. Костя радует своим юмором. Жду продолжения!

Как всегда - огонь… интересный сюжет, повороты, а самое главное с юмором. Довольно продуманые персонажи не дают скучать. Так же улыбнул гоблин из Орканутого, чувствуется подчерк автора )

Отличное продолжение.

Как я понял, сюжет этой серии книг, разворачивается задолго до действий происходящих в серии КК.... Хотя…)))

Юмор, экшен, загадки.. нравится все…кроме ожидания озвучки 4 тома.. А ведь вчера вышел уже 5 том!!!))

Не издевайтесь Мастер!!!

понравилось, интересно, вообще серия понравилась, редко заходят прмо вся серия, а эта очень понравилась, не обычна история гг

Цикл книги зашел отлично. Очень классная история, а также задумка автора. Жду продолжение. Знает кто-нибудь когда будет продолжение?

Отличная книга.Интрига продолжается.Кто кого перехитрит?Дениска Костю или Костя Дениску?Интересные повороты в сюжете и монологи главного героя.

спасибо афтору , каждой главой удивляет

наверное когда нибудь автор откроет тайну АРГОНА . Очень интересно что будет дальше .

06 июля 2023
Дмитрий Ра