Отзывы на аудиокнигу «Гильдия Злодеев. Том 3», страница 2

Отличная серия книг. Автору и издательству большое спасибо. Повествование интересное, сюжет на протяжении всего времени прослушивания держит в напряжении. Озвучка отличная, без надоедливого звукового сопровождения!

Ну в принципе третья книга написана интересно. Постоянное противоборство Гг с Костей и смотрящим, интрига держит в напряжении) Единственное, что мне не понравилось, это быстрые сюжетные повороты, вроде как в начале делались акценты на дворцовые интриги, необходимость попасть в академию и т.д., в итоге пока ждал развития данных событий, сюжет уже свернул в другую сторону и поскакал с новыми силами. Написано и озвучено конечно отлично. Буду смотреть куда заведёт героя, очередной резкий поворот, на его пути, к какой-то цели, которая уже затерялась в хитросплетениях сюжета.

мне очень понравилась эта серия книги, очень интересны всё, очень детально проработаны герой нестандартный, он и не добрый и нехороший вполне себе реалистичная картина. правда, есть рояль, как без них он же герой, но тем не менее мне очень понравилось, особенно очень проработан образ 7000 черепа. этот череп он очень хорошо проработан и продумывает очень многое, и автора это постепенно объясняет, и особенно в конце книги всё становится. понятно, что он очень, очень многое прочитал. спасибо автору.

Мне очень нравится! Довольно весело, интригующе и заманчиво)) Однозначно, буду покупать продолжение. Дальше надо ознакомиться с другими сериями автора.

Первую и вторую книгу слушал и не было желания перематывать. Эта, третья часть почти в каждой главе просит перематать, а иногда и вообще бросить, выключить. Не узнаю ГГ, в третьей книге он тупит постоянно, середина - события постные, сплошь описания. Костя тоже уже не тот, юмора и сарказма мало. В целом, сложилось ощущение что писал литературный раб или автор писал без интереса. Опять же появилась девочка с чёрным эфиром, даже я, тупой колхозник и то понял, что это угроза S класса. Очевидно же, что ребёнок - более податливый инструмент, которым непременно захочет воспользоваться "Костя". Но нет, ГГ тупит и ему в голову даже не приходит, с девочкой поговорить. Я понимаю, удобно, но это не соответствует логике событий первых книг.

Иваныч, я на 3 книге и остановился . вот вообще желания нет рисковать с покупкой остальных книг , лучше бы "кибу" продолжили ...

Первые две части еще можно послушать , сидишь и думаешь вот вот начнется экшен или развитие событий как у " Кибы" , но нету того драйва , 2 части ждешь , надеешься на 3ю , но до половины книги нет движухи , нудятина на одном месте , ощущение что у ГГ биполярка , то супер умный убивец и через 5 минут уже не уибивец , то здравые вещи говорит и думает - и тут же делает совершенно противоположное ! Не знаю кому как , а я дослушал до середины и бросил , ждал 2,5 части и не дождался )))))))))) Имхо "Киба" на столько выше уровнем , что закрадываются сомнения " Один ли автор " ))))))))))))

Очень слабо, ну вот очень. Я обожаю Дмитрий Ра, серии "Орканутый" и "Киба" не раз переслушивал. "Гильдия злодеев" тоже понравилась, но только первые 2-а тома. В 3-ем словно автор сменился, шуток ноль, уныло повествование, ГГ словно шижу словил: то "я злой злодей, убиваю всех на лево и на право" то "я белый и пушистый, жалею шлюх спасаю детей", да и мировоззрение словно у ребёнка. Про качество "гениальных" идей ГГ, я промолчу. А сюжетные повороты ничего кроме безразличия не вызывают. Лично мне не верится что, что-то такое вторичное написал Ра.

Первые две книги на троечку, а эта уже просто шляпа, герой совсем умом ослабел. Задолбали покупные коментарии. Позорище для платной площадки.

Начиная с середины книга стала скучной и не интересной. ГГ стал тупым и стал много тупить.

Первая и вторая части на много интереснее.

06 июля 2023
978-5-535-53829-7