Отзывы на аудиокнигу «Гильдия Злодеев. Том 1»

Горячая Новинка! Новая аудиокнига железно раз в 2-3 недели. Всем большое спасибо за поддержку :) Гильдия Злодеев наступает.

Беру не глядя , так как Киба мне зашел , причем все книги прослушал залпом ! Озвучка на высоте , книга на драйве , слог приятный , в общем советую !)

Нормально зашло. Сюжет прикольный, решение с черепом просто класс. Буду ждать подолжения. Автору спасибо за неординарное мышление и дальнейшего творения интересных внщей.Чтецу зачет за прекрасную озвучку.

Первая книга прям очень! Автор молодец. Жду продолжения. Любителям попаданства и юмора зайдёт точно. Чтец так же смог все на уровне показать!

Первый опыт в прочтении этого автора, жду продолжения с нетерпением. Обошелся без клише , свойственным этому жанру. Черепок хорош, надеюсь попадет на экраны когда нибудь. Чтец отличный, просто бальзам в уши.

Читала все книги автора и думаю, что Гильдия лучшая серия у него. Череп - самый крутой череп на свете. Так троллить нужно уметь))))))) Серия точно не хуже кибы. Озвучку не хотела брать, но чтец меня соблазнил! Голос божественный! Заверните в красную тряпочку!

for-every, Мы этого не проходили, лично мне понравилась!!!

Легко написано, бойкий язык, автору респект. Понравилось. Обязательно возьму продолжение. Чтец, к слову, неплохо справился. Спасибо

Книга-супер!Жду продолжение)Озвучка -супер❤️Динамичный сюжет и черный юморок,то что надно.Прослушала быстро…Хотелось бы быстрой озвучки

Отличная книга, интересный сюжет, отличная озвучка. прослушал на одном дыхании. Рекомендую любителям фентезийного жанра......................................

Книга очень хороша . Интересный сюжет . Задумка отличная. ГГ -без сильной прокачки . Серия попаданцев раскрыта . С удовольствием послушаю продолжение .

25 мая 2023
Дмитрий Ра