18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

18+

Бафер с руками из ж… Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бафер с руками из ж…» – фантастический роман Дмитрия Крама, первая книга цикла «Бафер», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези, героическое фэнтези.Принимая участие в глобальном игровом событии «Новый континент», вы соглашаетесь с:1) Отказом покидать игровую капсулу до окончания события,2) Удалением старого персонажа без возможности восстановления достигнутого прогресса,3) Появлением в случайном месте Континента,4) Получением случайной расы,5) Получением случайного класса,6) Случайным образом распределенными очками начальных характеристик,7) Получением случайной внешности,8) Получением случайного имени, 9) Блокировкой доступа к мировому чату, форуму и выходу в глобальную сеть.Принять?Да/Нет.На секунду я засомневался. На кону миллионы, но на пути к награде тысячи тех, кто готов перегрызть тебе глотку. А пофиг. Все равно терять уже нечего.– ДА.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Delusion 32Jason Shaw / Kicked Up Pumps© Крам Дмитрий© ИДДК

Жанры и теги

Ожидала от книги большего, скучно, нет динамики развития сюжета, покоробило количество убийств относительно разумных зубастиков - это все таки не серия «Стикс». Ошибки в определении значения слов комплекция и комплектация неоднократно резали слух, неправильно проставленные ударения при чтении книги еще больше усилили негативный эффект - получен дебаф «сомнение в грамотности чтеца». Вобщем, книга разочаровала, дальше серию читать уже не хочется.

Мне нравится подобный жанр лит рпг где про игры с юморком, матерком, вроде и история интересная, но чтец это кошмар полный!!!!! такое монотонное чтение – бубнёж с такой интонацией надо не книги озвучивать, а молитвы читать или мантры. продолжение покупать не буду чтец все испортил !

Автор известный своими книгами. Этака книга веселая, юморная. Литрпг, оно и есть литрпг. Думаю любителям данного жанра зайдет.

Так так так, что то интересное подъехало, начала неплохое! будем слушать. Люблю фентази вот такие жанры то что нужно на выходные дни, посидеть вечерком.

Hello, действительно интересная книга

Не Знаю что не так, но для меня скучновато, или монотонно, или не прокачено умение *хороший вкус 1*, вторую книгу послушаю тоже, вдруг исправиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бафер с руками из ж…» – фантастический роман Дмитрия Крама, первая книга цикла «Бафер», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Принимая участие в глобальном игровом событии «Новый континент», вы соглашаетесь с:

1) Отказом покидать игровую капсулу до окончания события,

2) Удалением старого персонажа без возможности восстановления достигнутого прогресса,

3) Появлением в случайном месте Континента,

4) Получением случайной расы,

5) Получением случайного класса,

6) Случайным образом распределенными очками начальных характеристик,

7) Получением случайной внешности,

8) Получением случайного имени,

9) Блокировкой доступа к мировому чату, форуму и выходу в глобальную сеть.

Принять?

Да/Нет.

На секунду я засомневался. На кону миллионы, но на пути к награде тысячи тех, кто готов перегрызть тебе глотку. А пофиг. Все равно терять уже нечего.

– ДА.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Delusion 32

Jason Shaw / Kicked Up Pumps

© Крам Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Крама «Бафер с руками из ж… Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Длительность:
10 ч. 28 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают