18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2023 год

18+

Бафер с руками из ж… Книга 6. Том 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бафер с руками из ж…» – роман Дмитрия Крама, шестая книга том 2 цикла «Бафер», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези, героическое фэнтези.События выходят из-под контроля игроков, богов и администрации. В этом хаосе трудно следовать изначальной цели. И всё, что остается, лишь вцепиться в близких людей и, сжав зубы, идти вперёд. Долгое путешествие выходит на финишную прямую. Враги стали друзьями, но ставки так высоки, что и друзья легко могут превратиться во врагов. Сражения тяжелы, но и интриги распутывать нелегче. Крохотный клан с горсткой союзников против целого мира. Героям придется выжать себя досуха и выложить все козыри, но хватит ли этого? Внимание! Содержит нецензурную брань.Финальная книга цикла «Бафер»creatorchords.comAlexander Nakarada / Apocalypse© Крам Дмитрий© ИДДК

Жанры и теги

Вторая часть 6 книги получилась по объему больше, но нет ощущения затянутости, как в первой части.

Забавные повороты, интересная реализация разных моментов и книга смешная, есть над чем посмеяться, есть над чем подумать.

Я ждал пока выйдут обе части, что бы прослушать сразу обе и в целом книги, как и серия получилась интересной - для меня.

Ставлю 5 за кригу и за серию в целом.

Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бафер с руками из ж…» – роман Дмитрия Крама, шестая книга том 2 цикла «Бафер», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези, героическое фэнтези.

События выходят из-под контроля игроков, богов и администрации. В этом хаосе трудно следовать изначальной цели. И всё, что остается, лишь вцепиться в близких людей и, сжав зубы, идти вперёд. Долгое путешествие выходит на финишную прямую. Враги стали друзьями, но ставки так высоки, что и друзья легко могут превратиться во врагов. Сражения тяжелы, но и интриги распутывать нелегче. Крохотный клан с горсткой союзников против целого мира. Героям придется выжать себя досуха и выложить все козыри, но хватит ли этого?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Финальная книга цикла «Бафер»

creatorchords.com

Alexander Nakarada / Apocalypse

© Крам Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Крама «Бафер с руками из ж… Книга 6. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 38 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip