Отзывы на аудиокнигу «Бобыль. Аудиоспектакль»

Прекрасная книга. Замечательное исполнение. Жаль, что только пять звезд можно поставить.

Рассказ о старом человеке. Пришёл он больной к помещице, та его отправила в город лечится, да помер он по дороге. Вот и сказке конец, а кто слушал, потратил 40 минуи времени в никуда!

Очень глубокие темы затронуты в таком коротком спектакле. Очень понравилось. Озвучка восхитительна, фон идеален. После прослушивания задумываешься о многом…

Прекрасный спектакль, удивительный. В исполнении знаковых и очень хороших актеров. Под сильным впечатлением от прослушанного. Как перед глазами эти все герои стоят.

Бобыль. Понравилось.

Грустно было слушать. Такой короткий аудиоспектакль, один день из жизни героев, для кого-то и последний.Тем более грустно, что и сейчас прототипы этих героев встречаются в жизни. Прослушала два раза, игра актеров просто замечательная, всё действие как перед глазами происходило.

Спектакль просто волшебный. Великолепная игра актёров погружает в мир, который создал автор. А музыкальное соправождение только добавляет трагизма. Заберу в библиотеку. Думаю, что ещё не раз послушаю