18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

18+

«Жизнь Клима Самгина. Избранные главы» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию избранные главы романа-эпопеи Алексея Максимовича Горького «Жизнь Клима Самгина». Действие книги происходит в Москве, Петербурге и провинциальных городах и охватывает сорок лет жизни России – от 1880-х годов до 1918-го года.Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Быков прекрасно чувствует автора и текст. Его исполнение и анализ вызывает у меня доверие. Без него в отечественном литературоведении будет пустовато

Давно хотела прочитать «Клима Самгина», но, как всегда, в сутках только 24 часа. В мое время в школе и в институте это произведение не изучали, тогда только говорили о «другом» Горьком. В свое время очень понравился фильм. Думаю, дошло время и до книги. Тем более, в исполнении и с комментариями Дмитрия Быкова. Спасибо!

Дмитрий Быков как всегда шикарен. Многогранный анализ, новый взгляд на вроде бы известное произведение, небанальные , совершенно новые аллегории на фоне великолепного знания книги и творчества Максима Горького.

Крайне полезно в любом возрасте . Спасибо!

Всегда с большим удовольствием слушаю лекции Дмитрия! Глубокий анализ, энциклопедические знания, уникальная эрудиция, хотя его книги как-то не "западают. Неплохая книга, хорошее исполнение, правда произведение Горького считаю, что надо читать полностью. А лекция как всегда на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию избранные главы романа-эпопеи Алексея Максимовича Горького «Жизнь Клима Самгина». Действие книги происходит в Москве, Петербурге и провинциальных городах и охватывает сорок лет жизни России – от 1880-х годов до 1918-го года.

Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Аудиокнига Максима Горького ««Жизнь Клима Самгина. Избранные главы» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Длительность:
6 ч. 48 мин. 25 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip