16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Тверской Баскак. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тверской Баскак» – фантастический роман Дмитрия Емельянова, третья книга одноименного цикла, жанр историческая фантастика, попаданцы. 1245 год. Великая степь пылает в пожаре междоусобной войны. Батый старается посадить на престол Монгольской империи своего хана, а Великого князя Ярослава скоро отравят в Каракоруме.Грядет великая смута, где вновь брат пойдет на брата не погнушавшись привести на Русь несметные полчища Неврюя. Как поведет и что предпримет в этих условиях учитель истории из 21 века, вставший во главе заброшенного в лесах, малоизвестного городка.darrencurtismusic.comDarren Curtis / Time's UpDarren Curtis / The Black BladeDarren Curtis / Prepare Thyself© Емельянов Дмитрий© ИДДК

В целом понравилось

Есть конечно нюансы)

Например создание шестеренчатого или ременного привода в разы проще цепного)

Ну и после применения бомб мне кажется что главного героя должны были свои же сжечь на костре как колдуна)

Ну или хотяб попытались сжечь но он их как то убедил)

meisterpetzz, Не сожгли же создателя первого мушкета, хотя уж в Европе пожечь были большие охотники. Видать, как раньше так и сейчас, создателей оружия считают добрыми волшебниками, а не колдунами))

Отличная книга. Нетривиальный сюжет. Не понимаю тех, кто придирается к мелочам .Жаль книга мала, хочется продолжения. Озвучка супер

Автору нужно немного мат часть подтянуть по истории ибо золотари это ну никак не ювелир а товарищ который чистит выгребные ямы - трубочист )) ибо от слова зола а не золото )

Warder, По поводу матчасти...))

Значение слова золотарь как ассенизатор появилось в 15 веке, когда в государственном масштабе начали собирать человеческие экскременты для производства селитры. Это был своеобразный народный сарказм, мол ночное золото вывозят и т.п. Так что ко времени романа, на Руси слово золотарь означает мастера по работе с драгоценными металлами и еще около 200 лет будет иметь только такой смысл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тверской Баскак» – фантастический роман Дмитрия Емельянова, третья книга одноименного цикла, жанр историческая фантастика, попаданцы.

1245 год. Великая степь пылает в пожаре междоусобной войны. Батый старается посадить на престол Монгольской империи своего хана, а Великого князя Ярослава скоро отравят в Каракоруме.

Грядет великая смута, где вновь брат пойдет на брата не погнушавшись привести на Русь несметные полчища Неврюя. Как поведет и что предпримет в этих условиях учитель истории из 21 века, вставший во главе заброшенного в лесах, малоизвестного городка.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Time's Up

Darren Curtis / The Black Blade

Darren Curtis / Prepare Thyself

© Емельянов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Анатольевича Емельянова «Тверской Баскак. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 29 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip