16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тверской Баскак. Книга 2

Тверской Баскак. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тверской Баскак» – фантастический роман Дмитрия Емельянова, вторая книга одноименного цикла, жанр историческая фантастика, попаданцы. 1239 год. Новгород готовится к столкновению с Ливонским орденом за Псков, Батый двинулся завоевывать Европу, а Александра еще не прозвали Невским. В это тяжелое время учитель истории из 21 века пытается не только сделать никому не известный городок Тверь самым богатым городом на Руси, но и изменить историю России.darrencurtismusic.comDarren Curtis / Time's UpDarren Curtis / The Black BladeDarren Curtis / Prepare Thyself© Емельянов Дмитрий© ИДДК

Мой любимый жанр. Захватывающая, интересная книга. Прослушала на одном дыхании. Советую к прослушиванию. Автор для меня новый, буду читать другие его книги

Отличное произведение, давно серия по этому жанру так не захватывала, слушается взапой, без перерывов! Очень жду продолжения!

Цикл нравится! Интересно наблюдать за тем, как Автор самым важным преимуществом ГГ делает не технологические 'рояли из кустов', а знания исторической событийности и прокаченные навыки манипулятивного управления коллективным мышлением. И на последок, улыбнуло

- "мы, обойдя основную толкучку, выходим к лавкам золотарей." Золотари - ассенизаторы, но никак не продавцы ювелирных украшений.

tyr tyry, Значение слово золотарь как ассенизатор присутствует в русском языке начиная с конца 15 века, когда в городах, в государственном масштабе начали собирать человеческие экскременты для производства селитры. Это был своеобразный народный сарказм - мол ночное золото собирают! До этого времени слово золотарь используется как золотых дел мастер))

Супер, повествование быстрое, интерес к этому времени появился с новой силой) послушал взахлёб) битвы, напряжение есть!).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тверской Баскак» – фантастический роман Дмитрия Емельянова, вторая книга одноименного цикла, жанр историческая фантастика, попаданцы.

1239 год. Новгород готовится к столкновению с Ливонским орденом за Псков, Батый двинулся завоевывать Европу, а Александра еще не прозвали Невским. В это тяжелое время учитель истории из 21 века пытается не только сделать никому не известный городок Тверь самым богатым городом на Руси, но и изменить историю России.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Time's Up

Darren Curtis / The Black Blade

Darren Curtis / Prepare Thyself

© Емельянов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Анатольевича Емельянова «Тверской Баскак. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 31 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip