Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Желтухин», страница 7

Возможно потому что это моё первое знакомство с автором, сначала было очень тяжело слушать. На одной из первых глав (самой длинной) хотелось закончить знакомство с книгой: слишком много персонажей и событий, стало скучно. Тем не менее, я рада что продолжила, дальше история начала захватывать. Язык, стиль автора – это просто ювелирная работа!

Открыла для себя Дину Рубину! В восторге от её языка, сидеть , описания атмосферы происходящих событий, отдельно хочу выделить голос Дины Ильиничны! Завораживает! Отличная книгу, думаю я не скоро оторвусь теперь от прослушивания книг Дины Рубиной!)

Неожиданным для меня было -остросюжетное содержание детективного свойства. Но столько жизни и философии. Это уже не удивительно для Дины Рубиной. Собрала целую аудио и бумажную библиотеку этого автора. Слушает мама, которой 95, слушают дети, муж. Всем возрастам нравится, правда, по разным причинам. Но это и не важно. Спасибо автору.

я о ней думаю все последнее время… о ее героях, о странных закономерностчх жиэней, о хитрлсплетении судеб, которые перекликаются с биографиями моегл рода…

Замечательное повествование: о борьбе, о сильных и слабах, попавших в заваркшку революций и войн. о несгибаемых старушках, о продолжении рода, об улетевшем счастье. Очень тяжелая концовка первой книги.

Люблю вас,Дина Рубина,за ваши книги!!!Будьте здоровы,счастливы и пишите,пишите,пишите!Слушать Вас несравненное наслаждение!Голос,текст,все гармонично!А интересно-то как!Просто уже зависимость появилась!Супер!!

Люблю такие саги… Сильнее чувствуешь цепочку судеб, связанных одной семьей. Автор с замечательной дикцией захватывает и держит внимание на протяжении всей книги. Спасибо!

Пока прочла первую книгу. Понравилась. Чтение автора изумительное, слушается легко. Обязательно прочту следующие две книги. Рекомендую!

отвратительный рассказ про убийства. я не ожидала такого рода событий. между прочим ранее мне нравилось читать книги Рубиной. а вот сегодня плевалась

невероятное словоблудие

Книга напомнила нескончаемую ,,Санта-Барбару,,.Огромное количество героев,и никчемного описания их жизни.Главный герой и героиня совсем неинтересные. В книге хочу один положительный момент: автор сумела о музыке рассказать словами,это у нее получилось очень здорово!А вообще дослушала книгу до конца,потому что потраченых денег на нее было жалко!

10 июля 2015
2014