Отзывы на аудиокнигу «Липовая жена», страница 4

С удовольствием прослушала. Автор, как всегда, великолепно читает свои произведения. Читала многие рассказы еще в отрочестве в журнале Юность. Завораживает

До глубины души поразили две главы: «Двойная фамилия» и «Мэри». Так пронзительно описаны внутренние переживания героев. До слез.

Отличные повести, мне очень понравилось, особенно в озвучивании автора. Спасибо автору за прекрасное проведение время, отдохнула душой, советую читать и слушать Дину Рубину.

Очень интересные, жизненные рассказы и повести. Автор замечательно читает, порой мурашки бежли по коже. Буду дальше знакомиться с ее произведениями.

Гениально написано,и не менее гениально прочитано,свои книг так прочитать может только она, столько интонаций и нюансов упущенных между строк при чтении, здесь врываются потоком в сердце,в сознание, в душу, спасибо огромное за ваш талант,вы великая писательница

Отличная книга. Родной голос автора завораживает, успокаивает. Прочитала, прослушала почти все книги автора. Спасибо за прекрасно проведенное время.

Книга оставляет лёгкое послевкусие ностальгии по ушедшей жизни, ушедшему счастью. Это как уезжая осенью с дачи, в последний раз прогуляться по саду, вспоминая, как сквозь листву пробивалрсь солнце. Именно за это так нравятся книги Дины Рубиной.

Жизнь, как есть, без прикрас! С радостями и бедами. Автор чутко передает внутренний мир героев. Тонкое переплетение линий судьбы.

Любимая Дина Рубина прекрасно рассказывает свои повести и рассказы. Обожаю!что- то уже читала , но в ее прочтении еще душевней.

Очень жизненно . Интересный взгляд на любовь и семейные отношения. Книга дает почувствовать почувствовать важность общения между людьми.

22 июля 2021
978-5-535-10204-7