Отзывы на аудиокнигу «Липовая жена», страница 5

Как всегда у автора очень глубоко, больно, трогательно. Всегда цепляет за душу. Но надо мне разбовлчть другими книгами, а то впадаю в уныние.....

Великолепный слог Дины всегда радует душу и ум. Особенно впечатлил рассказ Двойная фамилия. До слёз жаль всех героев, и ничего исправить нельзя.

О любви и милосердии, так тонко, так пронзительно, как умеет Дина Рубина. Каждый раз ловишь себя на мысли что не хочешь расставаться с книгой.

Чудесная книга!!!!в прочтении автора это просто фурор!!!рекомендую к прочтению,легко и завораживающее,попоакала несколько раз.

с большим удовольствием прослушала повторно эти рассказы в исполнении автора.Жду с нетерпением новых произведений,низкий поклон Вам за Ваш труд.

Жаль,, что под новой книгой понимается куча старых повестей 90-х годов. Не совсем правильное решение обозначить « новую книгу».А после прослушивания, вообще, пожалела, что приобрела.Притянутый за уши сюжет, особенно, читаемый сейчас, вызывает, скорее, недоумение.

Прослушала на одном дыхании. Этот сборник, в прочтении автора, как подарок к бабьему сибирскому лету. Спасибо Вам, Дина Ильинична!

Рассказы очень понравились. Трогательные, жизненные сюжеты. Читая переживаешь за героев рассказа иногда до слёз. Советую почитать.

К сожалению, в сборнике оказалась только одна новая для меня повесть – Мери. и она мне не очень понравилась. Выглядит так, что автор не совсем понимает природу таких патологий (все же, это патология, на мой взгляд, а не один из вариантов полов). Конечно, это не медицинский учебник и нельзя всерьёз относиться к поедлагаемому рецепту, но идея работает в той же тональности, что и новый российский закон о запрете смены пола.

Из остального – мои любимые Когда же пойдёт снег и Двойная фамилия – превосходны.

Как всегда глубокая, человеческая, настоящая. Слушать авторское чтение – большое удовольствие. Столько эмоций получаю всякий раз, когда читаю или слушаю работы Дины Рубиной!..

Так это близко, так отзывается в груди, выливается слезами, улыбками.

Низкий поклон за эти произведения!

22 июля 2021
978-5-535-10204-7