Отзывы на аудиокнигу «Бабий ветер», страница 4

Исповедь женщины, много испытавшей в своей жизни, получилась и «ниже пояса и выше облаков». Во время прослушивания я и плакала, и смеялась, испытывая ностальгию, печаль, боль, смущение, радость, сопереживая героям, исковерканным безжалостным миром и мечтающим о заботе, прощении, объятии. Среди нас есть «инвалиды» прошедшие «свою Хиросиму», и важно не отвернуться, а помочь им! Да и всем нам нужна любовь! Спасибо автору за текст и его смыслы, и за чтение!

Удивительная, необычная история. Переплетение судеб, городов и воспоминаний. Завораживающий голос автора.

Бумажный вариант почему-то не читался( а вот аудио прослушала «на одном дыхании»

спасибо!

Получила массу удовольствия от прослушивания. Не обычно но очень приятно. Голос Рубиной очень певчий как спектакль одного актера. Я очень рекомендую

Понравилось! Возрастной ценз этого произведения 40+. История напрочь лишена какой-либо романтики,но пропитана мудростью и пониманием жизни с хорошей долей здорового цинизма. А голос Дины Рубиной – это что-то! Он теперь звучит у меня в голове!

Невероятно теплое, живое и такое правдивое произведение. Теперь я открыла для себя Дину Рубину и полюбила всем сердцем ее работы! Очень счастлива!

Как же автор читает свою книгу! Как читает! Не оторваться, а в конце – ТИШИНА, звенящая тугая тишина.

По сюжету – письма о жизни, обычной человеческой жизни, но глазами какого-то очень настоящего человека. Тема близка спектаклю «Монологи Вагины». Не рекомендую читать американцам и разделяющим их менталитет – опошлят все и извратят смысл.

Готов бесконечно слушать этого автора. Всегда сопереживаю героям произведений проживая с ними все их жизненные ситуации.

У Дины Рубиной все книги на пять баллов, а эта на четверочку. Мне не хватило интересного, интригующего сквозного сюжета. Роман (или повесть?) больше похож на сборник рассказов, рассуждений на тему, будто беседуешь со случайным попутчиком в поезде. И если от остальных книг автора невозможно было оторваться, то «Бабий ветер» я преспокойно забрасывала «читать» на день-два-три. А чтец Дина Рубина великолепный.

с удовольствием слушала отлично написана. в книге много описано интересных судеб, жизненных ситуаций и сопереживания автора.

Не понравилось. Героиня не умна, не логична и не убедительна. Письма вычурны, напыщенны и не похожи на письма. Интимные подробности профессии в ее изложении вызывают один вопрос - зачем ты этим занимаешься? Описания гениталий, рецепты салатов, и аутлеты - все смешалось. Страдала. Дослушала до конца только из уважения к любимой писательнице - мастере словесной живописи . Долго не решусь на новую ее книгу теперь

11 апреля 2017
ВИМБО