18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Женаты поневоле

Женаты поневоле

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Женаты поневоле» – роман Дины Данич, входит в цикл «Адамиди», жанр современный любовный роман.Чтобы я могла избежать договорного брака, мы с подругой придумали отличный план – фиктивный брак с нанятым за деньги парнем. Кто же знал, что подруга все перепутает, и моим мужем станет бабник со стажем. Который почему-то совсем не торопится разводиться со мной… И который понравился моему отцу настолько, что тот требует от нас родить наследника, как можно скорее.Невеста поневолеСводные поневолеОтец поневолеЖенаты поневолеaudionautix.comJason Shaw / Green LeavesJason Shaw / Clouds© Данич Дина© ИДДК

Меня подвешивала гг. Как будто у неё раздвоение личности. Сама придумала, сама замутила и бабац… ей все должны. С чего бы это?

Хорошая чтица. Наверное это единственное, что спасает аудиокнигу, ГГ просто феерическая дура. Поражаюсь, как можно было такую выдумать.

мы порнуху не заказывали, сюжет как всегда завернут, но перебор с …, пожалел что прослушал, надо было на предыдущей остановиться.

Замечательная история, оторваться не смогла..Прочитана книга замечательно,Наталье отдельная благодарность.Это не первая книга приобретенная и прослушанная. еще не разу не пожалела.Огромное спасибо автору за его творчество.

Книга понравилась, как и тембр голоса чтицы Натальи Романовой. Показаны две диаметрально противоположные семьи. В одной любовь и забота. В другой - отмороженный отец, который третирует дочь и оставляет без лечения свою жену, которая спасла ему жизнь. Их дети в навязанном им браке, пройдя испытания обрели любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Женаты поневоле» – роман Дины Данич, входит в цикл «Адамиди», жанр современный любовный роман.

Чтобы я могла избежать договорного брака, мы с подругой придумали отличный план – фиктивный брак с нанятым за деньги парнем. Кто же знал, что подруга все перепутает, и моим мужем станет бабник со стажем. Который почему-то совсем не торопится разводиться со мной… И который понравился моему отцу настолько, что тот требует от нас родить наследника, как можно скорее.

Невеста поневоле

Сводные поневоле

Отец поневоле

Женаты поневоле

audionautix.com

Jason Shaw / Green Leaves

Jason Shaw / Clouds

© Данич Дина

© ИДДК

Аудиокнига Дины Данич «Женаты поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 32 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip