16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

1965 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний барьер

Последний барьер

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательного романа 1960-х годов «Последний барьер», который стал бестселлером во многих странах мира.Dick FrancisNERVECopyright © 1964 by Dick FrancisThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © М. А. Загот, перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Я прочитала эту книгу в 6 классе. Сейчас я в 8, но это не мешает мне перечитывать данное произведение вновь и вновь. Несмотря на то, что эта книга из жанра, который я никогла не читала она сразу понравилась мне, зацепила тем, что главными героями являются лошади. К сожалению, люди и этот мир очень жесток, и на братьев наших меньших обрушивается вся жестокость людей. Книга о приске справедливости, истины, ответы на вопросы, что всегда и во всем можно найти ответы. Очень рекомендую.

Прослушала роман Дика Френсиса «Последний барьер». Почти одновременно (или одновременно без почти) в ЛитРесе вышло три романа этого гениального писателя о мире скачек и жокеях и насколько они разные! «Последний барьер» по накалу страстей и приключений совершенно не уступает остальным книгам. Великолепные лошади, отважные люди, азарт, стойкость, мужество, список будет бесконечным! Но есть особое качество, отличающее детективы этого автора от многих других – это доброта. Очень нравится как читает произведения актер Игорь Тарадайкин.

Жду, как и многие другие читатели и слушатели ЛитРеса, другие детективы этого знаменитого писателя!

Давно люблю книги Дика Френсиса, прочитала практически всё, и теперь с удовольствием послушала аудиоверсию. Отличная озвучка.

Меня удивила изобретальность машенников этого произведения. Автор никогда не повторяется в описываемых аферах. При этом главный герой всегда красивый, умный и благородный. Книга атмосферная. Слог хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание.

Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем.

Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательного романа 1960-х годов «Последний барьер», который стал бестселлером во многих странах мира.

Dick Francis

NERVE

Copyright © 1964 by Dick Francis

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© М. А. Загот, перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дика Фрэнсиса «Последний барьер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
1965
Длительность:
9 ч. 02 мин. 27 сек.
ISBN:
9785389210677
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip