12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

1977 год

12+

Другие версии

1 книга
Заколдованная жизнь

Заколдованная жизнь

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!Рано осиротевшие брат и сестра Чант совсем не похожи друг на друга. Тихий и застенчивый Мур давно привык жить в тени чудесной Гвендолен. Его сестра – невероятно одаренная молодая ведьма, от которой все ждут великих свершений. Вот почему никто не удивился, когда дети оказались на попечении знаменитого волшебника Крестоманси. Однако стоило им переступить порог нового дома, как Крестоманси запретил Гвендолен колдовать! Правда, юная ведьма не намерена с этим мириться! Она придумывает хитрый план, который переворачивает жизнь ее брата с ног на голову. Так Мур оказывается в центре событий – страшных и невероятных, печальных и смешных…Diana Wynne JonesCHARMED LIFECopyright © Diana Wynne Jones, 1977All rights reserved© А. Б. Шульгат, перевод, 2013© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Отличная история.

Даже не сказал бы, что особо детская. Нет, скорее для всех возрастов будет интересно.

Озвучка отличная.

Очень интересная и увлекательная история для детей и взрослых. Шестилетняя дочь с удовольствием слушала вместе со мной. Продуманные персонажи, удивляющие тем, кем они являются на самом деле в конечном итоге. Необычные волшебники, непредсказуемый сюжет затягивают в свой волшебный мир и не отпускают до самого конца. А прекрасная озвучка дополняет весь образ волшебства.

Замечательные книги Дианы Джонс из серии «Миры Крестоманси». Волшебная школа, приключения, очень живописно поданы отношения между детьми. Спасибо Юлии Тарховой за озвучку.

Рекомендую девочкам нежного возраста.

Озвучка отличная. Книга замечательная, написана с любовью. Язык чудесный, отношения персонажей трогают. Небольшой детективный оттенок есть, но – терпимо. Видно, что книга авторская, что значит писал один человек и задумка мира хороша. Нет в ней сверх-каркаса и симметрии, а есть автораская композиция. Время от вермени «изучаю» Гарри Поттера и теперь мне понятны многие «истоки».

Это четвертая книга, которую я прочла у этого автора, и мне она показалась самой очаровательной, волшебной и доброй. В книге описано явное зло, которое проявляется не сразу, и довольно неожиданно для читателя. Наверно, поэтому добро тоже становится ярче. Кеина оставляет теплые чувства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!

Рано осиротевшие брат и сестра Чант совсем не похожи друг на друга. Тихий и застенчивый Мур давно привык жить в тени чудесной Гвендолен. Его сестра – невероятно одаренная молодая ведьма, от которой все ждут великих свершений. Вот почему никто не удивился, когда дети оказались на попечении знаменитого волшебника Крестоманси. Однако стоило им переступить порог нового дома, как Крестоманси запретил Гвендолен колдовать! Правда, юная ведьма не намерена с этим мириться! Она придумывает хитрый план, который переворачивает жизнь ее брата с ног на голову. Так Мур оказывается в центре событий – страшных и невероятных, печальных и смешных…

Diana Wynne Jones

CHARMED LIFE

Copyright © Diana Wynne Jones, 1977

All rights reserved

© А. Б. Шульгат, перевод, 2013

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Дианы Уинн Джонс «Заколдованная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Последнее обновление:
1977
Длительность:
7 ч. 52 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-389-20223-8
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip