18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

1 книга
(Не) детские сказки: Принцесса

(Не) детские сказки: Принцесса

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для всех он будущий король, завидный жених, а для меня кошмар наяву, личный демон, сводящий с ума и претендующий на мою свободу.Нас связывает лишь взаимная ненависть, а о любви даже речи идти не может.Или… я ошибаюсь?

Красивая сказка. Мне очень понравилась. Лёгкая, интересная история про оборотней. Хорошее озвучивание. Советую прослушать, кто хочет отдохнуть и отвлечься.

Мне очень понравилась эта книга, прочитала на одном дыхании, а теперь её можно и прослушать. Путь главных героев друг к другу был тернист и труден. И очень классно, что бонусом за все неприятности, принцесса получила внутреннюю волчицу.

Ну... Скажем честно, очень простенько, наивно, предсказуемо. И вычитать неплохо бы, ибо несколько ошибок я заметила. Хотя, для девочек-подростков сойдет, наверное.


Но я купила и послушала исключительно из-за начитки Сергея. Когда-то заслушивалась его стримами на ютуб. Поэтому для меня КАК прочитано, оказалось куда важнее того, ЧТО прочитано. Спокойный, выразительный и какой-то уютный голос — самое то, чтобы послушать его перед сном поздним зимним вечером.


Мой вердикт таков: чтецу — 5, автору — 3 (все-таки попадались мне истории и похуже, и даже не в самиздате). В итоге поставлю 4 звездочки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для всех он будущий король, завидный жених, а для меня кошмар наяву, личный демон, сводящий с ума и претендующий на мою свободу.

Нас связывает лишь взаимная ненависть, а о любви даже речи идти не может.

Или… я ошибаюсь?

Аудиокнига Дианы Маш «(Не) детские сказки: Принцесса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Длительность:
2 ч. 28 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Сергей Васильев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip