12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила воли. Секретные методики спецслужб

Сила воли. Секретные методики спецслужб

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сила воли имеет огромное значение в жизни человека. От нее зависит здоровье, материальное благополучие, достижения в учебе, продвижение по карьерной лестнице, успехи в бизнесе, семейное счастье. Но зачастую многим из нас не хватает этого чудесного качества. Мы теряем контроль над своим разумом и позволяем чувствам брать верх, тем самым разрушая свою жизнь. О том, как выработать силу воли, научиться самообладанию и развить свой мозг, пойдет разговор в этой книге. Вы найдете не только интересные факты о том, как сила воли помогла людям справиться с жизненными проблемами, но и полезные практические упражнения. Военные психологи развитию силы воли уделяют большое значение. Спецслужбы накопили большой опыт в подготовке своих сотрудников. Автор предлагает воспользоваться их методиками и применить их в обычной жизни. Развитая сила воли поможет вам стать свободным, независимым и уравновешенным человеком, добиться поставленных целей и сделать свою жизнь такой, какой вы ее желаете видеть.© AB Publishing

Не понравилось, что описанные техники к спецслужбам не имеют практически никакого отношения и притянуты за уши, такой вот маркетинговый ход. Для укрепления силы воли рекомендую другие книги, например «Экстремальный тайм-менеджмент» который тоже есть а аудио формате

В книге нет ничего секретного или хотя бы не известного простому обывателю. Хотя, может и есть смысл использовать её в целях аудиотренинга или настройки на рабочий лад.

Все излагается простым языком, что называется «для чайников», без углублений в психологию. Есть несколько упражнений для развития воли, они подойдут для совсем уж безвольных людей.

В книге много фактичечких ошибок с тз нейробиологии. Часть советов токсична с точки зрения психологии. Часть бесполезна. Патор не имеет отношения к сспецслужбам :) Книга по принципу «Не рекомендую без лоха жизнь плоха», написано плохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сила воли имеет огромное значение в жизни человека. От нее зависит здоровье, материальное благополучие, достижения в учебе, продвижение по карьерной лестнице, успехи в бизнесе, семейное счастье. Но зачастую многим из нас не хватает этого чудесного качества. Мы теряем контроль над своим разумом и позволяем чувствам брать верх, тем самым разрушая свою жизнь.

О том, как выработать силу воли, научиться самообладанию и развить свой мозг, пойдет разговор в этой книге. Вы найдете не только интересные факты о том, как сила воли помогла людям справиться с жизненными проблемами, но и полезные практические упражнения. Военные психологи развитию силы воли уделяют большое значение. Спецслужбы накопили большой опыт в подготовке своих сотрудников.

Автор предлагает воспользоваться их методиками и применить их в обычной жизни. Развитая сила воли поможет вам стать свободным, независимым и уравновешенным человеком, добиться поставленных целей и сделать свою жизнь такой, какой вы ее желаете видеть.

© AB Publishing

Аудиокнига Дэвида Малкольма «Сила воли. Секретные методики спецслужб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 15 мин. 20 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip