18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

2003 год

18+

Другие версии

1 книга
Остров Проклятых

Остров Проклятых

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В тюремную больницу для умалишенных преступников прибывает судебный пристав Тедди Дэниелс со своим новым напарником,чтобы расследовать странное исчезновение одной пациентки. Это не единственная загадка, которую таит остров Проклятых. Постепенно Тедди становится ясно, что на острове все не так, как кажется, и, чтобы выбраться из паутины лжи, ему вряд ли придется рассчитывать на кого-то, кроме себя. Между тем на остров обрушивается ураган, который обрывает все связи с материком, и тонкая грань, отделяющая мир ночных кошмаров и безумия от реальности, становится все более зыбкой…Роман Денниса Лихэйна «Остров Проклятых» стал мировым бестселлером и был переведен на многие языки, а режиссер Мартин Скорсезе снял по нему одноименный триллер с Леонардо Ди Каприо в главной роли.Dennis LehaneSHUTTER ISLANDCopyright © 2003 by Dennis LehaneAll rights reserved© С. Э. Таск, перевод, 2011© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

В очередной раз убеждаюсь что книги лучше и глубже чем кино, как бы не были талантливы актеры мысли героев описываемые в книгах им никак не сыграть. Сюжет супер, много напряженных моментов, концовка просто поражает.

много раз пересматривала фильм, снятый по мотивам этой книги, с Леонардо Ди Каприо в главной роли. решила прочесть книгу и удивилась, как же хорошо передали детали в фильме, сюжет, характеры героев. чтец хорошо передает настроения героев. книга мне понравилась так, что прослушала на одном дыхании. много писать не буду, просто советую к прочтению/прослушиванию!

"Остров Проклятых" Денниса Лихэйна – потрясающий и очень глубокий психологический триллер! Какая игра подсознания и какая бездна всего таится в человеке. Павел Конышев украсил роман своим чтением, слушается замечательно! Рекомендую!

Замечательная книга. Однозначно будет в моём Топе этого года.

Когда все вокруг будут твердить, что крокодил красный, ты реально поверишь в это…

Книга очень понравилась, фильм не смотрела. На протяжении всей прослушки мучил вопрос-где здесь реальность, а где "игры разума". Вспомнила даже прочитанную когда-то очень давно "Дама в очках с ружьём в автомобиле", ощущения похожие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тюремную больницу для умалишенных преступников прибывает судебный пристав Тедди Дэниелс со своим новым напарником,

чтобы расследовать странное исчезновение одной пациентки. Это не единственная загадка, которую таит остров Проклятых. Постепенно Тедди становится ясно, что на острове все не так, как кажется, и, чтобы выбраться из паутины лжи, ему вряд ли придется рассчитывать на кого-то, кроме себя. Между тем на остров обрушивается ураган, который обрывает все связи с материком, и тонкая грань, отделяющая мир ночных кошмаров и безумия от реальности, становится все более зыбкой…

Роман Денниса Лихэйна «Остров Проклятых» стал мировым бестселлером и был переведен на многие языки, а режиссер Мартин Скорсезе снял по нему одноименный триллер с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Dennis Lehane

SHUTTER ISLAND

Copyright © 2003 by Dennis Lehane

All rights reserved

© С. Э. Таск, перевод, 2011

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Денниса Лихэйна «Остров Проклятых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2003
Длительность:
11 ч. 20 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-389-19253-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip