16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Прощай, тревожность!

Прощай, тревожность!

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективное пособие по тому, как придти к лёгкости и душевному покою от практикующего психолога.Автор книги Денис Маколин – практикующий психолог и автор популярного блога. Опираясь на случаи из собственной практики и разные современные психотерапевтические школы, он подробно рассказывает, как бороться с тревожностью и ее проявлениями. Вы можете спросить: зачем справляться с тревогой? Так ли важно быть уверенным и спокойным? А вы представьте, что просыпаетесь утром, а в груди – ощущение небывалой легкости, голова ясная, и хочется прожить этот день по-настоящему. Нет ощущения, что случится что-то плохое, и даже если такая мысль допускается, она вовсе не беспокоит. Важно то, что прямо сейчас хочется выпить чашечку кофе, выйти на прогулку и с удовольствием заняться своими делами. И только тогда вы можете сказать: «Прощай, тревожность!»Интересная и профессиональная подача материала, упражнения, направленные на терапию, делают эту книгу обязательной к прочтению!Эта книга поможет ответить на такие вопросы, как: • В чем разница между тревогой и тревожностью? • Как перестать беспокоиться и начать жить? • Как побороть свои страхи и убеждения? • Как улучшить свое внутреннее ощущение и повысить самооценку? • Как пережить расставание? • Как отпустить обиды и простить родителей?© ООО «Издательство АСТ», 2023

В целом книга понравилась, только поставил 4 из-за совета что не будет лишним обратиться к психологу. Такие советы лучше указывать в начале или в введение, чтобы люди не покупали книгу лишний раз.

Понравилась. Сначала конечно смутило долгая тирада вначале книги ни о чем, ну вода. Но потом книга стала интересна – много практики. И так как я сама практикующий психолог, то захотелось даже купить бумажную версию чтобы ещё раз вдумчиво и с закладками перечитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективное пособие по тому, как придти к лёгкости и душевному покою от практикующего психолога.

Автор книги Денис Маколин – практикующий психолог и автор популярного блога. Опираясь на случаи из собственной практики и разные современные психотерапевтические школы, он подробно рассказывает, как бороться с тревожностью и ее проявлениями.

Вы можете спросить: зачем справляться с тревогой? Так ли важно быть уверенным и спокойным? А вы представьте, что просыпаетесь утром, а в груди – ощущение небывалой легкости, голова ясная, и хочется прожить этот день по-настоящему. Нет ощущения, что случится что-то плохое, и даже если такая мысль допускается, она вовсе не беспокоит. Важно то, что прямо сейчас хочется выпить чашечку кофе, выйти на прогулку и с удовольствием заняться своими делами. И только тогда вы можете сказать: «Прощай, тревожность!»

Интересная и профессиональная подача материала, упражнения, направленные на терапию, делают эту книгу обязательной к прочтению!

Эта книга поможет ответить на такие вопросы, как:

• В чем разница между тревогой и тревожностью?

• Как перестать беспокоиться и начать жить?

• Как побороть свои страхи и убеждения?

• Как улучшить свое внутреннее ощущение и повысить самооценку?

• Как пережить расставание?

• Как отпустить обиды и простить родителей?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дениса Маколина «Прощай, тревожность!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 03 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-143155-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip