16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

16+

Хроники Хаоса. Дождь

аудиокнига
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Минуло 4 года с тех пор, как мир перестал принадлежать людям. Остатки цивилизации, выживают, но неуклонно вымирают, не в силах противостоять новым обитателям города. Инфекция, погрузившая планету в Хаос, изменила ход истории, поставив точку на существовании человека, как вида, некогда населявшего землю. Никто не заходит в столицу, стараясь организовывать убежища далеко за чертой города. Однако те кто посещает зараженную зону знают, что где-то там, живет странная девушка. Абсолютно нелюдимая, тщательно избегающая любых контактов с выжившими. Но почему она не пожелала присоединиться ни к одной общин, предпочтя выживать в одиночку, и кто она, эта Таня?

Короткий двух часовой рассказ о жизни девушки после конца света. Как таковой это не ужастик как думала покупая эту книгу. Но фантастика интересная, и жаль что не будет продолжения.

Ольга Сонич Будет

короткая книга, закончилась на интересном месте, продолжение нет и наверное не будет

ставлю оценку только ради чтеца, чтец на высоте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Минуло 4 года с тех пор, как мир перестал принадлежать людям. Остатки цивилизации, выживают, но неуклонно вымирают, не в силах противостоять новым обитателям города. Инфекция, погрузившая планету в Хаос, изменила ход истории, поставив точку на существовании человека, как вида, некогда населявшего землю.

Никто не заходит в столицу, стараясь организовывать убежища далеко за чертой города. Однако те кто посещает зараженную зону знают, что где-то там, живет странная девушка. Абсолютно нелюдимая, тщательно избегающая любых контактов с выжившими.

Но почему она не пожелала присоединиться ни к одной общин, предпочтя выживать в одиночку, и кто она, эта Таня?

Аудиокнига Дениса Барина «Хроники Хаоса. Дождь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Длительность:
2 ч. 24 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip