16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 23 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Инферно

Инферно

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, полная загадок… Изощренная игра, в которую Браун виртуозно вовлекает слушателя с первых же ее слов, чтобы не отпустить до самого финала.«The New York Times»Самый «кинематографичный» блокбастер, какой можно вообразить. Не только Лэнгдон, но и «актеры второго плана» выше всяких похвал.«USA Today»…Оказавшись в самом загадочном городе Италии – Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество … И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы…© Dan Brown, 2013© Перевод. В.В. Антонов, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Четвёртая книга в серии "Роберт Ленгдон (новый перевод)"
Все книги серии

Отличная книга, которая в условиях 2020 года заставляет взглянуть на сюжет иначе и даже всмотреться пристальнее в общую мысль. ну и, конечно, невозможно не отметить чтеца. он просто великолепен. Переслушала множество исполнителей, и он пока на в тройке лидеров

Отличная книга, на мой скромный взгляд – лучшая в серии. Благодаря фильму и незабываемой игре Тома Хенкса, сюжет известен до мелочей, но читать (слушать) все равно интересно. Чтецу отдельное спасибо за прекрасное изложение, случать одно удовольствие.

Очень талантливое прочтение Станислава Иванова. Отдельное ему спасибо. Книга будет интересна любителям остросюжетной, приключенческой литературы. Слушается на одном дыхании.

Книга полная загадок держала в напряжении до самой последней главы. Заставила задуматься о мире, человечестве. Появилось огромное желание посетить места, где были герои книги. Я под впечатлением. Спасибо.

актуальна на 2021. Написана интересно,перевод приемлем. Чтец сначала не понравился но уже минут через 15 привык ,а к концу даже очень понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, полная загадок… Изощренная игра, в которую Браун виртуозно вовлекает слушателя с первых же ее слов, чтобы не отпустить до самого финала.

«The New York Times»

Самый «кинематографичный» блокбастер, какой можно вообразить. Не только Лэнгдон, но и «актеры второго плана» выше всяких похвал.

«USA Today»

…Оказавшись в самом загадочном городе Италии – Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество … И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы…

© Dan Brown, 2013

© Перевод. В.В. Антонов, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дэна Брауна «Инферно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
16 ч. 23 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-108451-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip