Отзывы на аудиокнигу «Ковчег 5.0. Начало», страница 2

Очень слабо, сюжет развивается вяло, интриги нет, динамики нет, ГГ глуповат, нехаризмотичен, все неинтересно, прослушал 4 часа и не захватило от слова совсем. Начал слушать после Атаманова и понял, что слушать не могу. Видимо творчество рассчитано на 10-12-ти летних подростков, мне не зашло.

Валерий Колесников, прямо в точку - для немного глуповатых детей, не более.

Вообще мне нравится Дем Михайлов. И книгу эту взял только из-за автора. Но я с трудом дослушал её до конца. Хотел даже на середине забросить, но всё же…

Тезисно: задумка интересная, сюжет нудный и не интересный, персонажи плоские, за ними абсолютно не интересно следить, поступки персонажей нелогичны, да и часто поведение людей неестественно, учитывая, что они пытаются выжить. Диалоги – это вообще что-то, что даже местами тошно.

Самая неудачная работа Михайлова. Продолжение точно даже начинать читать не буду.

Ну что сказать прямо совсем скучно не было ни разу. Но и захватывающе не было. При этом книга не плоха, скорее понравилась чем нет. Но и не шедевр. БОльшую часть книги у героя нет никакой сверхзадачи. Он хоть и думает о будущем, у него нет никакой сверхцели к клторой бы он все время стремился. А для приключенческого жанра это критично.

Чтец слабоват. Повествовательные части приемлемо выдает. Но когда пытается акцентировать или выдавать диалоговые интонации, получается все одинаково неестественно, как будто в школе, «с выражением».

…я календарь переверну и снова третье сентября… и ковчег нужно было назвать 03.09))), а вообще у этого автора есть и по сильнее произведения, надеюсь что вторая часть будет по лучше первой

довольно интересная идея. с такой смесью раньше не сталкивался. интересно слушать. рекомендую к чтению и надеюсь смогу прочитать продолжение

скучный сюжет. Неестественное поведение людей, нелогичные поступки. С трудом дослушал до конца. Вторую книгу уже точно не начну.

Не любитель жанра ЛитРПГ, много статистических данных в начале, которые портят общее впечатление о повествовании, но автор придумал достаточно занимательный мир.

В целом понравилось, начну слушать вторую книгу.

посмотрев на обложку книги очень сомневалась, но тем кому интересна фантастика и все возможные постакапалистические сюжеты думаю понравится, прослушала на одном дыхании . книга досталась бесплатно ,заинтриговала , теперь подумываю купить продолжение

Хорошая книга. Сначала думал, что будет похода на Низшего, но сюжет совсем другой, хоть основная идея компьютерного мира является хордой. Автору спасибо.

Отличная книга, интересное развитие сюжета. Особенно порадовало, что главный герой не супер Мэн или жудко удачливый. Понравилась и буду ждать продолжения.

13 сентября 2021
978-5-535-01219-3
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Ковчег 5.0. (Жирдяй)"
Все книги серии