Отзывы на аудиокнигу «Ковчег 5.0. Начало»

Дем Михайлов отличный писатель и уверен, что и этот цикл будет превосходным. Жаль только. Что автор очень любит бросать начатые серии без окончания и начинать новые. Потом бросать их и снова начинать что то другое.

У всех писателей бывают неудачные работы, у Дёма Михайлова неудачная работа это ковчег. Завязка начинается, что главный герой неожиданно очутился в виртуальной реальности и должен, как то выжить. И на этом всё, дальше сюжет тянется, как кисель. Однообразно и без изменений. прослушал больше 7 часов и ничего не изменилось. Если бы читал, бросил бы раньше. Больше похоже, что автор устал и не может придумать, что и о чëм писать. Автору надо отдохнуть, привести в порядок мысли, закончить предыдущие циклы и с новыми силами браться за новый. Надеюсь автор ещё не раз себя проявит.

не осилил и три главы.... купил только из-за автора, но сие творение не пошло. идея хорошая, но ,имхо, не получилось её идею раскрыть)

Поражаюсь способностями Д.Михайлова создавать в новых книгах новые миры и заселять их непохожими на предыдущих новыми ГГ. Категорически советую и читать и слушать!

Книжный ветеран, Уж коль вы называете себя книжным ветераном - зачем такое очевидное Г.. "произведение" так настойчиво рекомендуете? Куплены или напрочь не понимаете?

Неплохая идея и мир перспективный вроде. Только автора не узнаю. Такое ощущение что не он писал. Михайловского не хватает пера.

ulantk, ага манная каша с машинным маслом. Бр-р-р...

Целевая аудитория подростки лет 10-14, более взрослым книжка противопоказана. ГГ глуп и непоследователен, развития характера нет.

Анатолий Гаврилюк, абсолютно согласен с Вами. Постоянно задаю вопрос себе - как можно такое сварганить взрослому человеку - гадость...

послевкусие книги как будто Minecraft dungeons поиграл…вроде и красиво, вроде сюжет есть , и персонажи фактурные но всё равно слишком упрощённой и пиксельно!!!

что бы вы знали, автор-создатель мира Ковчега и есть Дем Михайлов.

как можно создателя обвинять в плагиате? )) учите матчасть , коллеги-читатели

Думаю, что все только начинается. Во всяком случае у Андрея Васильева в серии «группа Свата» тоже описывается Ковчег 5.0 Там сюжет развивается аналогично. Тут даже быстрее капля-тюрьма появилась. Другое дело, что Михайлов стал дублировать Васильева или не дублировать, а продолжать? Пока не понятно, но некоторые эпизоды похожи.

Халтура. Заявлено как фант. литрпг боевик, меж тем я прослушал половину книги. И что? Гг не получил ни одного скила, не убил ни одного моба, вообще никакого экшена не было. Только бесконечная рефлексия и пустопорожние рассуждения. Заснуть можно от такого контента