Отзывы на аудиокнигу «Инфер 2», 20 отзывов

Автор несмотря на длинную серию продолжает поддерживать интерес читателя и динамику событий. Написано жестко и этот трешь не отпугивает. а наоборот подстегивает интерес. ГГ харизматичный и развивается как личность. Интрига не ослабевает. Рекомендую к прослушиванию!

Отличная серия, по началу конечно тяжело привыкнуть к шизанутости некоторых моментов но мир интересный и затягивает. Прослушал все книги серии а она не маленькая но интерес остается.

Книга всё в том же стиле и духе что и первые! Оборвалась блин так внезапно аж как по нервам ударили. Не рекомендую пока слушать. Лучше подождать хотя бы ещё одну книгу. Интересная всё же история с кучей поводов задуматься

Хорошее продолжение Низшего. Немного коробит ненормативная лексика, ее реально очень очень очень много. Но она подходит времени и обстоятельствам когда все это происходит. Читаю уже третью книгу этой серии и пока сюжет не прогнозируемый и хорошо развивается.

Продолжение моей самой любимой книги Низший. По моим ощущениям Инфер слабее чем Низший. В инфере меньше захватывающих действий. Более жидкое) Жду когда уже начнется трешь как в низшем.

Автор явно устал от цикла и героев, это было видно ещё на последних книгах низшего, а инфер вообще скатился в скуку. Большую часть книги ничего не происходит, одни разговоры и топтание на месте, растирание соплей чтоб просто добить книгу до нужного объема. Жаль, но может ещё все поменяется

мне очень нравится тот мир, который описывается в этом огромном цикле...особенно то, что этот мир может быть и ненастоящим 1 мир в другом мире-все это создано какими-то могущественными людьми или корпорациями такие темы мне вообще интересны. поэтому эти книги я слушаю с огромным удовольствием и, конечно же интересом.)

Плохая книга. Мат, похабщина и грязь. Идея интересная. сюжет увлекательный, но от самого текста уши заворачиваются. Еле еле дослушал одну книгу. первую и последнюю книгу этого автора.

Отличная книга, просто отличная , слова ? , да у меня слов нет , я тут взахлеб слушаю на работе, мои будни с походами на работу стали мега интересными )

Делаю копию отзыва ибо я физически не найду столько времени чтобы везде написать отзывы на каждую книгу, вообщем пять звезд )

Чем дальше, тем все интереснее и захватывающее. Не перестаю удивляться фантазии автора. Новые герои, новые монстры, новые приключения. Как наркотик

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
342 оценки
289 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Дата написания:
2021
Длительность:
11 ч. 36 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания: