Отзывы на аудиокнигу «Не оглядывайся»

Интересный сюжет. Обязательно приобрету ещё книгу этого автора. Хочется также отметить прекрасную работу чтеца. Голос, дикция выше всяких похвал

Я в восторге. Но это в конце. Вначале… 2 раза начинала слушать и откладывала, брала другую, потом ещё другую. Когда вернулась к прослушке этой, думая «ведь отзывы были хорошие, иначе, я бы не купила», втянулась. В начале книги, для меня, смешались кони, люди. А потом, просто, не могла оторваться. Тема наркотиков мне не очень, но тут «зашла». Особенно «зашли» роковые переплетения человеческих судеб, семейные тайны, вечная проблема отцов и детей, сложности родителей, когда ребёнок – подросток, тема любви (неравной и безысходной). Прекрасный конец. До слезы

Здесь несколько сюжетные линий. Весьма глубоких,но неразрывно связанных между собой. Как ветви дерева. Обычно существует один ГГ,который максимально раскрывается читателю. Здесь таких три. В эмоциональном плане эдакая гардиограмма получается. Напряжённые,сильные эмоции. Все запутано,интрига на интриге. Мрачновато. Потому что прошлое ужасно,настоящее неопределено,а будущее – только надежда. Но развязка обнадеживающая. Любителям триллеров рекомендую.

Отличный триллер! Запутанный, как и положено! Хорошая озвучка. Появляется желание приобрести книги этой серии. Большое спасибо!

Слушается легко, в конце хеппи энд, Закручено лихо, сложно, как в индийских сериалах, со слезами на глазах, Один раз прочесть можно.Рекомендую.

Шикарный детектив!!! Люблю такие яркие и запутанные моменты!!! Спасибо чтице. Приятно было провести время. Захватывающий сюжет сразу и до конца, без философии и описаний природы. Спасибо.

не могла оторваться от прослушивания книги. Начало немного скучновато, но потом сюжет затягивает. Голос чтеца тоже приятный.

Сюжет интересный, но вот подача материала так себе. Обрывочные короткие наипростейшие предложения. Интересно, чья недоработка, автора или переводчика. Чтец понравился.

Сюжет, может, и не плохой, но озвучка отвратительна. Чтение почти монотонное, не всегда понятно, какому герою принадлежит фраза.

Книга понравилась, достойное продолжение первой книги. Отличный получился тандем из Дэвлин и Фалько, а Сэди Кросс это прям «чудо-женщина».

Сюжет получился динамичный, события развиваются более чем стремительно, осмысливаешь убийство, а тут уже автор приготовил новый поворот. Скучать однозначно не получится, из всех загадок книги точно была уверенна в одной, все остальные не разгадала до конца.

Спасибо за озвучку, сюжет, книгу рекомендую.

17 января 2023
978-5-04-176961-1

Входит в серию "Дебра Уэбб. Идеальное преступление"
Все книги серии