16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дочь торговца шелком

Дочь торговца шелком

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николь – наполовину француженка, наполовину вьетнамка, дочь торговца шелком, живущего в Ханое накануне краха французского господства в Индокитае. Ее отец оставляет семейное предприятие старшей дочери Сильвии, младшая же – легкомысленное создание, по мнению родных, – по достижении совершеннолетия получит только старый магазин. С детства Николь убеждена, что сестра презирает ее за азиатские черты лица; таких полукровок, как она, в городе осыпают насмешками и бранью. Когда ей кажется, что она встретила свою любовь, старшая сестра вдруг переходит ей дорогу… Николь узнает правду о том, кем же на самом деле является ее избранник, и понимает, что отныне ее жизнь расколота надвое. Чувствуя себя отверженной и отвергнутой, она бежит на север страны, чтобы вступить в Сопротивление…Dinah JefferiesTHE SILK MERCHANT’S DAUGHTEROriginal English language edition fi rst publishedby Penguin Books Ltd, LondonCopyright © Dinah Jefferies 2016The author has asserted her moral rightsAll rights reserved© Ю. Д. Белолапотко, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2021 Издательство Иностранка®

Отличная книга.Интересный сюжет, не могла оторваться. Алла Човжик ,как всегда, не высоте! Большое спасибо автору и чтице.

Только благодаря Алле Човжик обратила внимание на эту книгу. И как же я рада, что сделала это! Понравилась- не то слово! Сюжет очень интересный.

Отличный роман с историческим отсылами знакомит читателя не только с хорошо прописанными героями, но и с вьетнамскими реалиями пятидесятых. Очень понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николь – наполовину француженка, наполовину вьетнамка, дочь торговца шелком, живущего в Ханое накануне краха французского господства в Индокитае. Ее отец оставляет семейное предприятие старшей дочери Сильвии, младшая же – легкомысленное создание, по мнению родных, – по достижении совершеннолетия получит только старый магазин.

С детства Николь убеждена, что сестра презирает ее за азиатские черты лица; таких полукровок, как она, в городе осыпают насмешками и бранью. Когда ей кажется, что она встретила свою любовь, старшая сестра вдруг переходит ей дорогу… Николь узнает правду о том, кем же на самом деле является ее избранник, и понимает, что отныне ее жизнь расколота надвое. Чувствуя себя отверженной и отвергнутой, она бежит на север страны, чтобы вступить в Сопротивление…

Dinah Jefferies

THE SILK MERCHANT’S DAUGHTER

Original English language edition fi rst published

by Penguin Books Ltd, London

Copyright © Dinah Jefferies 2016

The author has asserted her moral rights

All rights reserved

© Ю. Д. Белолапотко, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2021 Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дайны Джеффрис «Дочь торговца шелком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Длительность:
10 ч. 33 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-389-20848-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip