Отзывы на аудиокнигу «Как быть взрослым в отношениях. 5 ключей к осознанной любви»

Книга для меня интересная. При прослушивании словила странный эффект, то полное непонимание, то среди тумана яркая сочная мысль. Есть практически применимые упражнения. Покупкой довольна. Озвучка отличная, за это отдельная благодарность.

Рекомендую к прочтению Слушая книгу узнала себя в разных описаниях детских травм. Параллельно работаю с психотерапевтом, информация из книги помогла увидеть направление где искать возможный источник своих сегодняшних тревог и переживаний.

Книга перегружена цитатами из различных религиозных писаний и отсылками к философским учениям. Повествование очень рваное, местами нелогичное, то автор выдаёт умную мысль, то рассказывает какую-нибудь длинную историю из жизни исцелившихся благодаря психотерапии людей. Есть упражнения и опросники, которые плохо воспринимаются на слух, такие книги лучше изучать в текстовом формате.

Ещё одна книга, которая обнимает, успокаивает и утешает. Звучит голосом любящего родителя. Мягко и ненавязчиво возвращает ответственность за свою жизнь и чувства, даёт практические советы и свет потерявшемуся сознанию. Благодарю за любовь

Интересная книга! Рекомендую данную книгу к прочтению - содержит много полезной и познавательной информации, которую можно применить в жизни. Прочитав данную книгу получила много инсайтов.

Очень советую. не только для тех кто хочет разобраться в отношениях, а и в целом полезно для жизни и в любом сознательном возрасте.

Невозможно слушать книгу. Набор цитат. Местами теряется смысл повествования. Что дезориентирует. Кажется, что книгу писал шизофреник. Либо неудачная озвучка. Либо данную книгу лучше читать, а не слушать.

хорошая книга. можно слушать несколько раз., чтобы понять как следует. открывает путь к осознанной любви через понимание себя, духовный рост, соблюдение 5 элементов любви: признания, принятия, внимания, свободы, привязанности.

Жизненно, всё просто, сами себе создаём сложности. Жизнь в любви принятии прощении, заботе о сквере и близких, здесь и сейчас. Благодарю❤

Хорошая книга. К ней нужно переодически возвращаться для рефлексии, для проработки возникающих вопросов с партнером или внутри. Рекомендую

16 сентября 2022
9785001955122
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)