16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Синий бант

Синий бант

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хроники двух семей отдельными кадрами, зарисовками, событиями. Тобольцевы и Королёвы.Как они жили, любили, растили детей? И как случилось то, чего никто из них не планировал и не ожидал?Эта книга для тех, кто читал романы «Дульсинея и Тобольцев, или 17 правил автостопа», «Времена года» и не хочет расставаться с полюбившимися героями.

Герои Времён года не отпустили не только меня, но и авторов. Отдельная благодарность за это прекрасную музу, которая соединила истории Тобольцевых и Королевых Синим бантом.

Здесь обо всех и о каждом. Немного будущих историй, чуть прошлого, и музыка… Музыка слова, хотя мне кажется я слышала ее наяву.

Илья Ильич от рождения до совершеннолетия. Эпизоды взросления, работы, игры. Его отец заворожил меня ещё в первом романе серии. О таком герое хочется читать, сопереживать, в него влюбляется, даже, когда он не главный.

Тобольцевы. Глава семьи все тот же, фотограф -автостопщик. Дуня – центр семьи – ее сердце, изменилась внешне, но Иван просто не может без нее жить.

Иван и Таня долгожданное и такое разное продолжение и воплощение нового поколения его с Дунечкой семьи. Инь очень похож на отца. Таня покоряет всех уже голосом, а не только глазами, цветом синего банта.

Они не могли не встретится, если их рожали хоть и в разных крылх, но одного роддома.

И я пойду дальше, вслед уже намеченной пунктиром истории.

Скучно, книга ни о чем, история, вроде, завязывается, причём издалека, намекая читателю, что когда дети Тобольцевых и Королевых подрастут, нас ждёт история наподобие Ромео и Джульетты. Однако, после многостораничных описаний диалогов Ильи и Майи, нас ждёт скомканная концовка, где кратко описывается, что дочь Дуни и сын Майи полюбили друг друга, а сын Дуни Иван, стал другом сына Майи. И всё. Конец. Ещё раз хочется сказать, что Дарья Волкова, и её произведения вне соавторства, это одно, а в соавторстве совсем другое. Лучше писать самостоятельно, и всё, предшествующие книги Дарьи тому доказательство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хроники двух семей отдельными кадрами, зарисовками, событиями. Тобольцевы и Королёвы.

Как они жили, любили, растили детей? И как случилось то, чего никто из них не планировал и не ожидал?

Эта книга для тех, кто читал романы «Дульсинея и Тобольцев, или 17 правил автостопа», «Времена года» и не хочет расставаться с полюбившимися героями.

Аудиокнига Дарьи Волковой, Натальи Литтеры «Синий бант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 12 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, У Никитских ворот, Мочалова Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip