12+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 48 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Я тебя искал. Я тебя нашла

Я тебя искал. Я тебя нашла

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то они были близки. Когда-то они были парой. Но вмешался третий. И она ушла к третьему, вышла замуж, родила детей. А он остался один. Но судьба была милостива, он встретил новую любовь, стал мужем и отцом.И каждый из этих двоих оказался счастлив по отдельности. «Не так скоро», – сказала судьба.Однажды их дети – ее дочь и его сын – встретились. Очень-очень разные, они полюбили друг друга. И что теперь прикажете делать и ей, и ему? Ее дочь собирается замуж за сына мужчины, которого она когда-то любила. Его сын собирается жениться на дочери человека, который когда-то увел у него женщину. Как дальше жить?Слышите, как смеется судьба? Вы слышите, как она хохочет?

Несмотря на все сложности судьбы , дети смогут примерить родителей и стать счастливыми ! Книги данных авторов всегда с хэ ! И беру их с огромным удовольствием! Рекомендую!!!

Здравствуйте! Прослушала аудиокнигу. Очень душевный и тонкий роман. Хороший язык. Если вам нужны положительные эмоции, юмор и хорошая грусть, то обязательно послушайте. Мне очень понравился голос чтеца. Его приятно слушать. Рекомендую к прослушиванию однозначно! Ставлю пять звёзд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то они были близки. Когда-то они были парой. Но вмешался третий. И она ушла к третьему, вышла замуж, родила детей. А он остался один. Но судьба была милостива, он встретил новую любовь, стал мужем и отцом.

И каждый из этих двоих оказался счастлив по отдельности. «Не так скоро», – сказала судьба.

Однажды их дети – ее дочь и его сын – встретились. Очень-очень разные, они полюбили друг друга. И что теперь прикажете делать и ей, и ему? Ее дочь собирается замуж за сына мужчины, которого она когда-то любила. Его сын собирается жениться на дочери человека, который когда-то увел у него женщину. Как дальше жить?

Слышите, как смеется судьба? Вы слышите, как она хохочет?

Аудиокнига Дарьи Волковой, Натальи Литтеры «Я тебя искал. Я тебя нашла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
23 ч. 48 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, У Никитских ворот, Елена Горлова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip