16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Нотариус его высочества

Нотариус его высочества

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь, власть, дворцовые интриги и волшебная атмосфера магической академии – всё в новом романтическом фэнтези-романе Дарьи Сорокиной! Что может быть хуже и неправильнее, чем влюбиться в своего наставника? Получить должность, о которой он мечтал с самого детства! Ошибка это или хитроумный план почившего королевского нотариуса, но теперь в моих руках магическая печать, способная вершить судьбы не только городских обывателей, но и всей страны. А я-то всего лишь хотела защитить диплом, признаться в чувствах своему маэстро и поступить в аспирантуру. Теперь же я новый королевский нотариус, у меня на носу диплом, экзамены и дворцовые интриги.© Д. Сорокина, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Рецепт идеального волшебства"
Все книги серии

Вот уж не ожидала, что книга с юридическим уклоном начнётся с описания, так похожего на секс, но нет, оказалось – это некромантия.

Второй сюрприз – домашнее животное ГГ, осьминог, который боится открытой воды, а на досуге заправляют ручки через задний проход :))) В основном, книга представляет собой мелодрамотические переживания. Прямо индийский фильм. Брат находится рядом с братом, но не знает, что он его брат, хотя читатель догадался благодаря почти с первых глав благодаря жирным намёками автора.

Среди тайн есть и борьба с мафией, и несколько душощипательных сцен.

Особенно впечатляет финал, где разворачивается настоящая драма с нивинными гражданами, призраками верных друзей и коварных и жестоким правителем. Пафасный и бред зашкаливает. «На троне безумный убийца, практикующий чёрную магию» ©

Нужно огромное количество сил, что бы дослушать до конца. Даже удивительно, что книга озвучена просто прекрасно, лучше бы озвучили более достойные произведения.

Интересная, необычная история. Главной героине приходится пережить презрение общества из-за полученной должности и жестокое отношение любимого мужчины. Удивительно разворачиваются события. Хорошая концовка, хотя и не совсем понятная и излишне короткая.

Волшебством и магией пропитан сюжет. Тайны и странности наполняют историю. Герония вступив в должность королевского нотариуса вынуждена заняться раскрытием загадок, чтобы лучше понять происходящее. Аудиоверсия отличная, логически художественный текст, интересные диалоги, увлекательное повествование, любовные испытания. Книга понравилась

Замечательная книга, ранее читала её, теперь решила прослушать аудио версию. Спасибо автору за приятное времяпровождение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь, власть, дворцовые интриги и волшебная атмосфера магической академии – всё в новом романтическом фэнтези-романе Дарьи Сорокиной!

Что может быть хуже и неправильнее, чем влюбиться в своего наставника? Получить должность, о которой он мечтал с самого детства! Ошибка это или хитроумный план почившего королевского нотариуса, но теперь в моих руках магическая печать, способная вершить судьбы не только городских обывателей, но и всей страны. А я-то всего лишь хотела защитить диплом, признаться в чувствах своему маэстро и поступить в аспирантуру. Теперь же я новый королевский нотариус, у меня на носу диплом, экзамены и дворцовые интриги.

© Д. Сорокина, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дарьи Михайловны Сорокиной «Нотариус его высочества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 30 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-143604-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip