16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Яблоко Монте-Кристо

Яблоко Монте-Кристо

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективное агентство «Ниро» снова взялось за расследование очень загадочного преступления. После разговора с призраком умершего сына от шока умерла клиентка агентства Зоя Вяземская. Хозяйка «Ниро» Элеонора на все сто уверена, что никакого призрака не было, а Зою кто-то убил таким вот изощренным образом. Расследовать же все это безобразие предстоит не кому иному, как Ивану Павловичу Подушкину – бессменному секретарю и помощнику Элеоноры. И все бы ничего, если бы матушка Вани Николетта не велела ему немедленно купить ей экзотических омолаживающих жуков…

Замечательная серия Д.Донцовой про Ивана Подушкина . Несколько , временами, раздражает излишнее и безропотное прогибание Ивана под мамашу, но в целом можно прекрасно расслабиться от быта получить удовольствие от очередной книги .

Очередной детектив об Иване Подушкине. Ваня как всегда на высоте – незаметно для читателя да и наверное и для себя тоже – раскрывает загадку.

Люблю книги о Иване Подушкине. В этой мало этнический рассуждений. Много фактов по уголовному делу. Книга получилась интересная. Интрига раскрывается в конце книги.

Всем приятного прослушивания! Здоровья! Спасибо за прочтение!

смешно увлекательно радует Хорошо подходит для разгрузки мозга весело после прослушивания когда вокруг одни сплошные проблемы Слушая данное лёгкое произведение с хорошим текстом отдыхаешь и востанавливаешься

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективное агентство «Ниро» снова взялось за расследование очень загадочного преступления. После разговора с призраком умершего сына от шока умерла клиентка агентства Зоя Вяземская.

Хозяйка «Ниро» Элеонора на все сто уверена, что никакого призрака не было, а Зою кто-то убил таким вот изощренным образом. Расследовать же все это безобразие предстоит не кому иному, как Ивану Павловичу Подушкину – бессменному секретарю и помощнику Элеоноры. И все бы ничего, если бы матушка Вани Николетта не велела ему немедленно купить ей экзотических омолаживающих жуков…

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Яблоко Монте-Кристо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2006
Длительность:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-160925-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip