16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бабулька на горошине

Бабулька на горошине

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек, который начал вести здоровый образ жизни, часто выглядит нездоровым. Вот и мама Ивана Павловича напугала сына своей худобой. Оказывается, Николетта очаровалась колдуном, который посадил ее на диету и пообещал исполнение всех желаний! Мало Подушкину хлопот с маменькой, так еще и новая клиентка Татьяна Димкина обратилась за помощью. Дело в том, что ее брат Яша, его жена Ольга и трое сыновей отравились угарным газом и погибли. Брат Ольги – настоятель храма, и накануне к нему приезжал какой-то тип и требовал вернуть полмиллиона рублей, которые якобы занял у него Яков. Татьяна считает, что это он убил семью брата, закрыв в печи заслонку. Подушкин провел расследование, и был потрясен узнав, кто на самом деле оказался убийцей!

С нетерпением жду новую аудио книжку с Иваном Подушкиным . Книги Д.Донцовой вообще имеют особенность давать возможность расслабиться не думая о житейских проблемах, временами искренне посмеяться . Для меня особенно удачны серии с Иваном Подушкиным и Дашей Васильевой .

При занятиях оздоровительными практиками важно уметь создать радостное настроение. Чаще всего в этом помогают хорошие воспоминания нашей жизни. Но, когда я знаю, что меня ждёт новая книга Дарьи Донцовой, чувства радости и полёта возникают без всяких усилий и подготовки!

Интересно, новый Иван, на пятом десятке лет становиться мужчиной . Сюжет закручен, смесь всех жанров. Советую прочитать, отличается от ранее написанных книг

Здравствуйте, еле дослушал, очень уж нудно, надеялась, к развязке разъяснится все, но, увы, многое осталось непонятно. Спасибо чтецу, спасибо за возможность прослушать книгу, хочу подчеркнуть, что моё разочарование в книге, это только моё мнение, никому его не навязываю. Спасибо

Спасибо за прекрасное чтение книги. Мне очень понравилась и книга и еë озвучивание. Отлично ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек, который начал вести здоровый образ жизни, часто выглядит нездоровым. Вот и мама Ивана Павловича напугала сына своей худобой. Оказывается, Николетта очаровалась колдуном, который посадил ее на диету и пообещал исполнение всех желаний! Мало Подушкину хлопот с маменькой, так еще и новая клиентка Татьяна Димкина обратилась за помощью.

Дело в том, что ее брат Яша, его жена Ольга и трое сыновей отравились угарным газом и погибли. Брат Ольги – настоятель храма, и накануне к нему приезжал какой-то тип и требовал вернуть полмиллиона рублей, которые якобы занял у него Яков.

Татьяна считает, что это он убил семью брата, закрыв в печи заслонку. Подушкин провел расследование, и был потрясен узнав, кто на самом деле оказался убийцей!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Бабулька на горошине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 30 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-163486-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip