Отзывы на аудиокнигу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 4

Очень крутая и дельная. Без воды, много примеров и руководств к действию. Просто топ. Всем очень рекомендую к прочтению. Всегда интересно читать того, кто чего-то достиг. Спасибо автору, что искренне делится.

Хорошая книга для тех, кто действительно хочет изменить или улучшить свою жизнь.

Простые понятные методики, доступное объяснение. Тот, что СПОСОБЕН И ХОЧЕТ найти в ней ответы – обязательно найдёт.

Есть мотивирующие моменты, и почему-то в негативных отзывах это осуждается. Не читайте негативные отзывы, не слушайте ворчунов!)

Очень полезная. Рекомендую.

Хорошая и легкая книга. Наконец-то, здесь говорится про усердие и настойчивость, а не про смену мышления на позитивное, и, хватит. Но каких-то откровений вы здесь вряд ли найдёте.

Однозначно советую! В книге нашла много конкретных примеров, благодаря которым легче понять мысль автора, нет воды, всё легко укладывается. Также книга сильно вдохновляет и наталкивает на интересные мысли. Если вам не хватает разговоров с успешными людьми-эта книга отличная замена

хорошая книга, почувствовала новый вкус к жизни.да на многие похожа,но есть изюменка.

которая меняет весь ход событий в жизни

понравилось. есть некоторые противоречия, но в целом всё устраивает. взял для себя несколько инструментов и правил. правда ещё не выписал их)

Книга просто супер полезен, если хотите привить полезные привычки!

советую прочитать сначала «Атомные привычки», потом эту книгу, они взаимодополняют друг друга

Крутая, книга. Буду учиться применять эти инструменты в своей жизни. Менять свои привычки и накапливать результат. Спасибо! автору за книгу.

Полезная книга! Вроде всё это итак все знают, а вот реально следуют и что-то делают - единицы, которые и получают всё!

Двигайтесь вперед, самый маленький шажок лучше стояния на месте!

Если вы прочитаете всего одну книгу по саморазвитию, то советую вам именно эту книгу! Мы ведь не изобретаем колесо в каждом поколении, а используем полученный опыт наших предков, так почему мы не делаем этого во всех сферах нашей жизни? Перечитываю уже в 3 раз. Конечно есть вода, но она мотивирует.

11 апреля 2020