Отзывы на аудиокнигу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 3

Отличная книга. Слушается легко. Автор раскрыл все основные принципы связанные с саморазвитием. Главное применять их в жизни.

Хорошая книга, содержит массу вариантов как двигаться к нмеченой цели. И одну главную идею-планирование и контроль своих целей.

Отличная книга! Касается любой области жизни. Рекомендую каждому! И детей своих учить таким же принципам. Тогда жизнь будет гораздо продуктивнее и интереснее.

Книга пытается навязать идею типичного успешного успеха. Ничего уникального в ней нет, компеляция уже известных и типичных фраз, методов и шаблонов «успешного успеха» автор считает свой метод идиальным и подходящим всем.

Пол книги автор восхваляет себя.

Таких книг милионы и все бесполезны.

Поразительно пустая и бесполезная книга! Как-будто автор законспектировал все общие тезисы инфо-цыган и решил на этом заработать. Поставь цель и делай что-то для её достижения регулярно, правильно питайся, занимайся спортом, избавься от вредных привычек и прививай полезные. И очень очень много воды, вроде бы и много слов в виде примеров, а «сухого остатка» 0. Хорошо, что слушала по подписке. За книгу и 50р не дала бы. Очень разочарована, жалко потраченного времени, не рекомендую никому.

Это самый самолюбивый коуч из всех, кого я слышал. Абсолютно всю книгу он рассказывает как он делал что-то успешное и расхваливает своих родных, близких и коллег по бизнесу. Где-то в середине есть несколько банальных, хотя и верных по своей сути советов, которые уместились бы в 20 минут.

есть ценные советы,но много воды.как мне показалось в книге много повторяется из главы в главу.основная цель....систематически деление своего либо обязательно приведёт к результату.

Книга лучше многих из подобных. Сам ко многим советам из этой книги методом проб и ошибок дошел. Спасибо автору - теперь систематизировал эти подходы. Методы точно работают. Книга неплохо мотивирует.

Отличная книга, очень мотивирующая. Но конечно же недостаточно просто прослушать, необходимо следовать рекомендациям, выписать основные мысли и то, что подходит именно вам. Так и собираюсь сделать, для чего необходимо прослушать ещё раз

Великолепная книга. Для тех кто хочет заниматься саморазвитием. Для тех кто хочет строить улучшать. О том как полезно стараться.

11 апреля 2020