Отзывы на аудиокнигу «Level Up. Рестарт», страница 5

Книга очень понравилась. Как бывшему WOWеру задроту зашла особенно сильно. Однако и без игрового прошлого она написана очень сильно. У автора есть свой стиль и подчерк, очень рекоммендую.

Сочетание профессиональной подачи чтеца и по хорошему легкого материала с достойным языком, что признаться, в данном жанре редкость. Да и просто, книга «про нас» и нашу жизнь.

Автор, пиши ещё!:))

Книга мне понравилась. Интересная идея с прокачкой персонажа в реальной жизни. Достаточно динамичная. С удовольствием приобрету другие книги серии.

Книга шикарна! Настолько продуманные ассоциации с науками, уровнями, характеристиками и репутацией в реальной жизни. Отдельное спасибо за отсылки к варкрафту!

Очень классная книга. Был удивлён, насколько много тут таких простых, но очень сильных вещей, фраз, выводов. Нравится сюжет, очень трудно оторваться.

начало интригует, после понимаешь что главный герой решает какие то свои бытовые и социальные проблемы. Был жирным геймером любящим выпить, покурить в момент стал спортсменом. Не интересно!

В отличии от Дисгардиума, не зашла серия. Жаль, что купил сразу всю серию..очень уныло, медленно, сплошной быт и банальность.

Жанр подразумевает интересное повествование, приключенческую историю, а не банальную реальность. На редкость нудно, однообразно и посредственно. Дизгардиум мне был интересен.

Не пондравилось. Нудно. Похоже на инструкцию по игре. Постоянной перечисление очков и разных характеристик их распределение. Да и описание действий нудное, это взял там поставил туда сходил. Ели до слушал, сожалею что купил.

Мой отзыв будет больше полезен людям для которых интересна именно ЛИТРПГ составляющая. А именно пве, пвп, рпг механика. Так вот, всего этого в книге НЕТУ. Эта книга скорее социальная фантастика в которой автор упоминает статы и еще несколько рпг терминов. Как фанат именно ЛИТРПГ я не могу поставить больше двойки. Еще один жирный минус – ГГ вызывает неприятие своим отсутствием здорового цинизма и перебором юношеского максимализма. Дослушать не смог.

26 января 2018
978-5-535-00709-0