Длительность книги 1 ч. 04 мин.
2026 год
Счастье как компас
Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Если Вас периодически беспокоят вопросы «Зачем я здесь?», «В чём смысл жизни?», «Есть ли Бог?», «Есть ли жизнь после смерти?» то эта книга для Вас.
Годы кропотливого поиска в религиях, философии и эзотерике позволили автору разработать собственную концепцию, дающую ответ на все вопросы выше и формирующую целостную картину мироздания.
Результат этих поисков вылилися во вторую часть книги, посвящённую изучению «истинного» счастья», дабы прояснить его подлинную роль и значимость в нашей жизни. Автор представляет уникальную психологическую методику оценки уровня счастья и делится личными практическими советами для его повышения.
Это искреннее и мудрое руководство к самопознанию. Автор помогает слушать внутренний голос, расставлять истинные приоритеты и следовать за тем, что действительно вдохновляет. Простой язык, глубокие инсайты и практические советы делают её настоящим проводником к гармоничной и осознанной жизни.
Важно понимать, что ни эмоции, ни мысли не ведут напрямую к поступкам и чувствам – к ним ведёт Ваш сознательный выбор .


Отзывы, 1 отзыв1