12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Будь сильным как лев. Как родителям научить своих детей противостоять буллингу

Будь сильным как лев. Как родителям научить своих детей противостоять буллингу

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даниэль Дуддек дает советы против издевательств, которые действительно работают.Даниэль Дуддек – профессиональный педагог из Германии, чьи шоу, тренинги и программы учат родителей и детей как вести себя в конфликтных ситуациях.Ежегодно десятки тысяч детей подвергаются издевательствам и травле в детских садах и школах. Автор книги детально и поэтапно рассказывает какие есть пути решения и что нужно детям, чтобы они справились с буллингом. Это и безусловная любовь, и поддержка семьи, воспитание уверенности ребенка в своих силах и уважение к окружающим.На конкретных примерах из своей обширной практики, Даниэль Дуддек показывает, как развивать в ребенке спокойствие, внутреннюю силу, самосознание и веру в себя. Как испытывать эмпатию даже к тем, кто совершает дурные поступки, учиться отвечать на ненависть любовью или давать отпор.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Хорошая книга. В принципе в книгах о воспитании детей говорится примерно одно и тоже. Но тут необходимость в уважении и принятии ребёнка подаётся под новым ракурсом. И это важно. Читать рекомендую до того как ребёнок в школу пойдёт. И иногда перечитывать. По крайней мере я сделала себе несколько закладок в частях которые я считаю нужным иногда повторять.

Книга очень понравилась, то что давно искала. Доступно, все разложили по полочкам. Будет полезно педагогам, родителям, детям и все взрослым, испытывающим затруднения в общении.

Хорошая книга поднимает очень актуальную тему в наше время, рекомендую всем родителям у кого есть дети в возрасте от 6 до 18 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даниэль Дуддек дает советы против издевательств, которые действительно работают.

Даниэль Дуддек – профессиональный педагог из Германии, чьи шоу, тренинги и программы учат родителей и детей как вести себя в конфликтных ситуациях.

Ежегодно десятки тысяч детей подвергаются издевательствам и травле в детских садах и школах. Автор книги детально и поэтапно рассказывает какие есть пути решения и что нужно детям, чтобы они справились с буллингом. Это и безусловная любовь, и поддержка семьи, воспитание уверенности ребенка в своих силах и уважение к окружающим.

На конкретных примерах из своей обширной практики, Даниэль Дуддек показывает, как развивать в ребенке спокойствие, внутреннюю силу, самосознание и веру в себя. Как испытывать эмпатию даже к тем, кто совершает дурные поступки, учиться отвечать на ненависть любовью или давать отпор.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Будь сильным как лев. Как родителям научить своих детей противостоять буллингу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 08 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-140705-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip