12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой

Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Amazon № 1 в жанре «Ментальные расстройства».Многие люди победили тревогу с помощью этой вдохновляющей книги. Победите и вы. Эта книга поможет изменить вашу жизнь!Вы или кто-то из ваших знакомых страдает от тревоги, беспокойства или панических атак? Если да, в этой книге вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте и подходящие для любого возраста стратегии, способные помочь вам справиться с тревогой прямо сейчас. Эта книга о самопомощи облегчает понимание сложного расстройства. С помощью 149 советов вы с каждой страницей будете чувствовать себя все более спокойно и уверенно. Если вы хотите перестать беспокоиться, зацикливаться на негативных и тревожных мыслях или помочь близким справиться с этим, эта книга – для вас!Вы узнаете:• что такое тревога и почему вы ее ощущаете• советы и стратегии по преодолению тревоги и паники• как полностью изжить тревогу и панические атаки• как перестать бояться своей тревоги• как привести в порядок свой беспокойный ум• как может влиять на наше настроение рацион и питание• о доступных природных средствах• о техниках переключения внимания• о дыхательных практиках и других возможностяхОб автореГед Дженкинс-Омар – педагог высшей категории из Великобритании, активист и консультант по вопросам психического здоровья. Он пишет о тревоге и о том, как справляться с ее проявлениями и навеянными ей мыслями и чувствами. Собрав тысячи фунтов для благотворительного фонда психического здоровья Mind, Гед стал представителем его местного филиала и продолжает поддерживать его блестящую работу. Автор отчисляет в фонд 10 % прибыли от всех продаж книг. Он также отвечал за организацию первого в истории фестиваля, посвященного повышению осведомленности о душевном здоровье – Awarefest, в котором участвовали приглашенные спикеры, поэты, музыканты, благотворительные организации по охране психического здоровья и многие другие.Время от времени страдая от беспокойства, начиная с подросткового возраста, Гед мечтал написать книгу, которую он хотел бы, чтобы ему вручили в самом начале его пути. Заглянув в бездну не один раз с вытекающей из нее депрессией, Гед теперь живет более счастливой жизнью со своей женой и двумя прекрасными детьми. Его цель – оказать помощь тем, кто в ней нуждается, чтобы найти в себе точку опоры, несмотря на тревогу.Его дебютная книга полна работающих советов и стратегий, способных изменить вашу жизнь, и является абсолютно обязательной к прочтению для всех, кто страдает от волнения и паники.© Гед Дженкинс-Омар, 2022© Перевод Каджелашвили Людмила, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Ненавязчивые, в большинстве своём не избитые и не заумные добрые и лёгкие для восприятия советы, во многом принятые мною.

Кинга поможет тем, кто все еще никак не может понять, почему не сбываются мечты и ничего не выходит. Секрет прост - всему помеха страхи, волнение и порой паника. Они любыми способами вас заставляют отказаться от идеи сделать задуманное. Так вот чтобы этого не случилось, необходимо ими правильно управлять. В этой книге, вы найдете. более сотни практических методов! Покупайте прямо сейчас и начинайте менять свою жизнь!

Доступно и с юмором. Практическое пособие по самопомощи в борьбе с тревожностью, паническими атаками и тд

Для дебютной книги- весьма!

Ужасно. Сплошное разочарование. Советы как расслабиться в домашних условиях и смотреть шире на мир, ну и нудная озвучка в дополнение. Видимо, я уже переросла такого уровня советы...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Amazon № 1 в жанре «Ментальные расстройства».

Многие люди победили тревогу с помощью этой вдохновляющей книги. Победите и вы. Эта книга поможет изменить вашу жизнь!

Вы или кто-то из ваших знакомых страдает от тревоги, беспокойства или панических атак? Если да, в этой книге вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте и подходящие для любого возраста стратегии, способные помочь вам справиться с тревогой прямо сейчас. Эта книга о самопомощи облегчает понимание сложного расстройства. С помощью 149 советов вы с каждой страницей будете чувствовать себя все более спокойно и уверенно. Если вы хотите перестать беспокоиться, зацикливаться на негативных и тревожных мыслях или помочь близким справиться с этим, эта книга – для вас!


Вы узнаете:

• что такое тревога и почему вы ее ощущаете

• советы и стратегии по преодолению тревоги и паники

• как полностью изжить тревогу и панические атаки

• как перестать бояться своей тревоги

• как привести в порядок свой беспокойный ум

• как может влиять на наше настроение рацион и питание

• о доступных природных средствах

• о техниках переключения внимания

• о дыхательных практиках и других возможностях



Об авторе


Гед Дженкинс-Омар – педагог высшей категории из Великобритании, активист и консультант по вопросам психического здоровья. Он пишет о тревоге и о том, как справляться с ее проявлениями и навеянными ей мыслями и чувствами. Собрав тысячи фунтов для благотворительного фонда психического здоровья Mind, Гед стал представителем его местного филиала и продолжает поддерживать его блестящую работу. Автор отчисляет в фонд 10 % прибыли от всех продаж книг. Он также отвечал за организацию первого в истории фестиваля, посвященного повышению осведомленности о душевном здоровье – Awarefest, в котором участвовали приглашенные спикеры, поэты, музыканты, благотворительные организации по охране психического здоровья и многие другие.

Время от времени страдая от беспокойства, начиная с подросткового возраста, Гед мечтал написать книгу, которую он хотел бы, чтобы ему вручили в самом начале его пути. Заглянув в бездну не один раз с вытекающей из нее депрессией, Гед теперь живет более счастливой жизнью со своей женой и двумя прекрасными детьми. Его цель – оказать помощь тем, кто в ней нуждается, чтобы найти в себе точку опоры, несмотря на тревогу.

Его дебютная книга полна работающих советов и стратегий, способных изменить вашу жизнь, и является абсолютно обязательной к прочтению для всех, кто страдает от волнения и паники.

© Гед Дженкинс-Омар, 2022

© Перевод Каджелашвили Людмила, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Геда Дженкинса-Омара «Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 21 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-140617-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают