Отзывы на аудиокнигу «Беременна от мажоров»

Потрясающе! Столько эмоций, столько чувств, сам сюжет… Все понравилось! Дана как всегда порадовала очередной историей. Даночка, Вы умничка. И озвучка голосом Дианы на высоте. 5+ и автору, и дикломатору.

Прочитала и прослушала практически все книги автора, остаюсь всегда в восторге, эта книга не исключение, но остались немного противоречивые чувства… Отдельное спасибо актеру-декломатору!

Замечательная интересная история. Необычный сюжет. красивая история и конечно же красивый конец для золушки. Современная история сказки . хороший голос дикломатора. Спасибо рекомендую.

Прекрасный роман. Получила безграничное удовольствие. А уж то, как озвучила его Диана Гагарина, восхищает не вероятно. Театр одного актёра. Ощущение, что читает она не глазами, а сердцем. Огромное спасибо двум Дианам. Браво!!!!!

О, в этой книге всё как я люблю: бедная девочка- цветочек и богатые мачо.

Сначала воображение рисует стереотипы – богачи обязательно подлецы, а девушка из провинции-наивная простушка.

Однако один из близнецов оказывается вполне достойным человеком.

А чего стоят метания главной героини между двумя близнецами!

Очень интересно, прямо как фильм посмотрела.

autoreg1139886705, ни один из этих «мажоров» ни является человеком, это тварные существа о чём говорят их мерзкие поступки

Отличная захватывающая история. Очень довольна, что купила. Интрига до самой последней главы держала в напряжении. Очень понравилась идея сюжета про близнецов. У этого автора всегда интересные и зажигательные книги.

не понимаю положительных отзывов..тупая и наивная (без чувства гордости) девочка и два аморальных типа..жалко потраченного времени..

такая «добренькая» история золушки, только тут вместо злых сестер – один из братьев. В принципе «плохишь» довольно сильно приближен к реалиям нашего общества – очень эгоистичный, циничный и поэтому не далекий, виновата всегда окружающая его действительность… Легкое чтиво и хорошим концом

Книга мне очень понравился. Мне много весёлых и интересных моментов. Слушается легко. Сюжет очень интересный. Мне очен нравится пока все книги етои писательницы и кто читает тоже очень хорошо.

Честно сказать в данной истории наивность и простота главной героини убивают(вроде и умная девушка в плане учёбы, но на столько глупая в жизни, как то странно..). А в целом история не плохая.