16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия любви

Анатомия любви

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Интеллигентная и сообразительная бунтарка Дана Шварц – одна из самых ярких представителей нового поколения молодых писателей». ― Нил ГейманХейзел Синнетт – леди, которая желает стать хирургом больше, чем выйти замуж.Джек Каррер – воскрешатель, который пытается выжить в городе, в котором так легко умереть.Когда молодые люди сталкиваются у королевского Анатомического общества, Хейзел не придает этому большого значения. Но поcле того как ее выгоняют с лекции прославленного хирурга доктора Бичема, она понимает, что ее новый знакомый может оказаться гораздо полезнее, чем она думала. А все дело в сделке, которую Хейзел заключила с преподавателем: если она сама подготовится и сдаст экзамен, он позволит ей продолжить свою медицинскую карьеру. Ее не допускают до занятий, так что девушке понадобятся книги, а еще – тела для практического изучения.Как удачно, что теперь она знает того, кто профессионально выкапывает трупы.Но у Джека есть свои причины для беспокойства: странные люди слоняются по кладбищам, его друзья исчезают прямо с улиц, а римская лихорадка, выкосившая тысячи жизней еще несколько лет назад, возвращается в город. И никого все это, кажется, не волнует. Разве что кроме Хейзел.Теперь Хейзел и Джеку предстоит работать вместе, чтобы раскрыть секреты, похороненные не просто в безымянных могилах, а в самом сердце эдинбургского общества.Copyright © 2021 by Sidley Park© Меньшакова, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Хроники Young Adult"
Все книги серии

Ждала, что расскажут о судьбе главной героини. Стала врачом или нет. Осталась с Джеком или нет. Какой-то непонятный конец. Разочарована.

понравилось!

было ощущение, что слушаешь добротный английский роман в лучшем смысле этого слова.

хороший слог, нетривиальный сюжет и немного мистики- отличное сочетание.

рекомендую.

Невероятно увлекательный роман! Долго его ждали. Аудио версия заходит на ура. Дана Шварц в этой книги затронула важные социальные темы. Перевод выполнен вполне неплохо.

Не интересно, скомканный сюжет, мог бы быть вполне захватывающим если бы автор, не переусердствовал с банальными сценами из жёлтых любовных романов на один раз. Чтец читает быстро, но так монотонно и на высокой ноте, мозг тяжело воспринимает такой голос.

Не интересно, скомканный сюжет, мог бы быть вполне захватывающим если бы автор, не переусердствовал с банальными сценами из жёлтых любовных романов на один раз. Чтец читает быстро, но так монотонно и на высокой ноте, мозг тяжело воспринимает такой голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Интеллигентная и сообразительная бунтарка Дана Шварц – одна из самых ярких представителей нового поколения молодых писателей». ― Нил Гейман

Хейзел Синнетт – леди, которая желает стать хирургом больше, чем выйти замуж.

Джек Каррер – воскрешатель, который пытается выжить в городе, в котором так легко умереть.

Когда молодые люди сталкиваются у королевского Анатомического общества, Хейзел не придает этому большого значения. Но поcле того как ее выгоняют с лекции прославленного хирурга доктора Бичема, она понимает, что ее новый знакомый может оказаться гораздо полезнее, чем она думала. А все дело в сделке, которую Хейзел заключила с преподавателем: если она сама подготовится и сдаст экзамен, он позволит ей продолжить свою медицинскую карьеру. Ее не допускают до занятий, так что девушке понадобятся книги, а еще – тела для практического изучения.

Как удачно, что теперь она знает того, кто профессионально выкапывает трупы.

Но у Джека есть свои причины для беспокойства: странные люди слоняются по кладбищам, его друзья исчезают прямо с улиц, а римская лихорадка, выкосившая тысячи жизней еще несколько лет назад, возвращается в город. И никого все это, кажется, не волнует. Разве что кроме Хейзел.

Теперь Хейзел и Джеку предстоит работать вместе, чтобы раскрыть секреты, похороненные не просто в безымянных могилах, а в самом сердце эдинбургского общества.

Copyright © 2021 by Sidley Park

© Меньшакова, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Даны Шварц «Анатомия любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 45 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-142662-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip